6 мая 2016 г, 17:57
BuHT_VDK
отписываем все что хотите сказать об этом игроке, мы его довольно таки долгое время знаем и уважаем, он здравый человек и часто вспыльчив.
но без него сервер иногда скучноват) без его высказываний, направлений)))
Спасибо сказали: ZiGa_ZaGa
BuHT_VDK
я лично года три знаю этого игрока, он всегда был таким в игре, радостным, веселым, диким, грубым, но он в большей части своих фраз был прав и остается таким)) когда он перегибает планку, палку и его успокаивают, делают замечания, банят, дают мут, его не когда это не останавливало))) он уверен в себе и в своей правоте и не отступает от своих принципов. хотелось что бы многие игроки иногда его слушали и действовали как команда, помогали друг другу и прикрывали тылы и тогда у нас на пойдет новая игра )) куражная, раш за рашем и мы попадем в нирвану игры
Спасибо сказали: ZiGa_ZaGa
Lucifer
⇒ Ответ на сообщение BuHT_VDK: я конечно не фанат, но к Русику норм отношусь( хоть Н..-ое количество раз он был в моих банах и мутах), и кстати за последний год он повзрослел что ли)))))))))))) словесный поток матов и оскорблений перешел в ручеёк отборных дико-смешных фраз) одно только "Ебутся быки" мне запало в душу))) Но все же это паблик и я всегда буду стоять на своем- уровень игры у игроков разный, многие учатся играть вовсе... и поэтому я против эмоций... А такя рад что Руся с нами- но помни я всегда рядом!!!   

Уважай соперника так же как уважаешь себя
Спасибо сказали: BuHT_VDK
pvk
pvk
Уверен в себе??? не думаю
Спасибо сказали: Егора Федора, Lucifer
Егора Федора
Как бы весело было с Русей пивасик глушить,   но после работы хочется  поиграть вдоволь  в спокойном темпе, просто отдохнуть ! Но бывают дни , когда заходит Руся и приходится слушать как тоже самое что и я пытается сделать Руслан! То есть отдохнуть в своей манере и при своей зоне комфорта , что конечно  в 80 % случаях не вяжется с настроением (всех этих пидорасов , дцп ,дегенератов и тех немощных ублюдков которые играют с ним в команде и никак не могут уяснить в своей пустой головке , что все что нужно делать это прикрывать Дизеля!!)
Я тебя  козел конечно люблю и уважаю, но сука мут тебе +1000053059269890 мин! ))))

Деловой подход- пуржить , то только по делу!
Спасибо сказали: BuHT_VDK, Диана
IIe4eHbKa!!!
Дизель конечно редиска)))  но  тоже давно с ним играю и по этому уже привык к его эмоциям )))
Спасибо сказали: Ифтихор Курбонов, Peretzz, BuHT_VDK
Ps1xOPaD
100 % что без него мне  было скучно без его в рот тебя мама целовала, ебуться быки ,ишак тебя нюхал и злостного колдунства  ну ха я лично к нему привык и очень рад что он вернулся. Очень часто конечно перегибает палку и сам этого не замечает в порыве страсти просто прописываю ему мут и спокойно играю дальше .
amsai
да норм он чувак ) ну вот когда он не прав и начинает очень грубить - надо сдерживать эмоции епта  )
Удаленный типок1
не хватает его матов на сервере )
Удаленный типок1

куда он пропал то ??

eg3Rjke

Кто с ним держит связь, верните его))конечно же если он сам этого хочет)) П.с. общение на сервере изменилось.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6