12 мая 2026 г, 20:47
res maloletka
  • Имя: Алиса
  • Ник в игре: tyan, kyoto<3
  • Возраст: 19
  • Город: Амурск
  • Сервер: Сибирский бункер, Mafia-City
  • Стаж игры на сервере: около 2 недель
  • Наличие микрофона: Присутствует, готова
  • Как узнали про наш сервер или кто пригласил? играла до этого
Отредактировал: res maloletka, 14 мая 2026 г, 17:45
Ludvik Beethoven

За сити полная ложь, играю каждый день, про то что слышал я вообще молчу, один раз видел, один, за ее указанные пол года, но не слышал ни разу

Сибирский онлайна вообще нет, либо ник другой, либо наугад написано, на сити отыграла, или отыграл 3 часа по стате, ну если есть возможность и желание у подающего заявку провериться, то пожалуйста

Но как я сказал, на сити видел один раз за ее(его) за пол года игры)

Да и когда я видел посещение, как будто бы играл парень, но не девушка судя по поведению и манере речи, но это уже вам разбираться 

Отредактировал: Ludvik Beethoven, 12 мая 2026 г, 22:10
Спасибо сказали: groza
res maloletka
Ludvik Beethoven писал:

За сити полная ложь, играю каждый день, про то что слышал я вообще молчу, один раз видел, один, за ее указанные пол года, но не слышал ни разу

Сибирский онлайна вообще нет, либо ник другой, либо наугад написано, на сити отыграла, или отыграл 3 часа по стате, ну если есть возможность и желание у подающего заявку провериться, то пожалуйста

Но как я сказал, на сити видел один раз за ее(его) за пол года игры)

Да и когда я видел посещение, как будто бы играл парень, но не девушка судя по поведению и манере речи, но это уже вам разбираться 

Так отсутвовала больше времени. Последний раз играла на Сибирском бункере в Октябере того года, если нужно потверждение мне не трудно микро вкл

res maloletka

Ludvik Beethoven писал:

За сити полная ложь, играю каждый день, про то что слышал я вообще молчу, один раз видел, один, за ее указанные пол года, но не слышал ни разу

Сибирский онлайна вообще нет, либо ник другой, либо наугад написано, на сити отыграла, или отыграл 3 часа по стате, ну если есть возможность и желание у подающего заявку провериться, то пожалуйста

Но как я сказал, на сити видел один раз за ее(его) за пол года игры)

Да и когда я видел посещение, как будто бы играл парень, но не девушка судя по поведению и манере речи, но это уже вам разбира

Ludvik Beethoven писал:
За сити полная ложь, играю каждый день, про то что слышал я вообще молчу, один раз видел, один, за ее указанные пол года, но не слышал ни разуСибирский онлайна вообще нет, либо ник другой, либо наугад написано, на сити отыграла, или отыграл 3 часа по стате, ну если есть возможность и желание у подающего заявку провериться, то пожалуйстаНо как я сказал, на сити видел один раз за ее(его) за пол года игры)Да и когда я видел посещение, как будто бы играл парень, но не девушка судя по поведению и манере речи, но это уже вам разбираться 

За пол года игры это общее количество времени за которое было сыграно на этих проектах, если у тебя есть личная притензия, то почему ты не соизволил обратиться ко мне в игре? 

res maloletka
Ludvik Beethoven писал:

За сити полная ложь, играю каждый день, про то что слышал я вообще молчу, один раз видел, один, за ее указанные пол года, но не слышал ни разу

Сибирский онлайна вообще нет, либо ник другой, либо наугад написано, на сити отыграла, или отыграл 3 часа по стате, ну если есть возможность и желание у подающего заявку провериться, то пожалуйста

Но как я сказал, на сити видел один раз за ее(его) за пол года игры)

Да и когда я видел посещение, как будто бы играл парень, но не девушка судя по поведению и манере речи, но это уже вам разбираться 

вот прямое доказательство https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=3500

groza

кто это?53.png?v=72

SerejkA

Не видел ни разу на сибирском

Luca CHANGRETTA

 Странно, заявка созданная с одним ником, потом отредактировал(а) под другим, для чего? 

Да я вижу тебя в игре но слышал один раз, и не понятно, детский голос, поэтому общайся больше когда администрация на сервере) 

И на сибирский ты пришла пару дней назад когда я позвал тя с мафии, где ты играла один на один

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 15 мая 2026 г, 22:50
ZzZ0haN

Ранее уже была женская вип. Но после того как её получила, в микрофон более не слова). 

res maloletka
Luca CHANGRETTA писал:

 Странно, заявка созданная с одним ником, потом отредактировал(а) под другим, для чего? 

Да я вижу тебя в игре но слышал один раз, и не понятно, детский голос, поэтому общайся больше когда администрация на сервере) 

И на сибирский ты пришла пару дней назад когда я позвал тя с мафии, где ты играла один на один

Хорошо буду больше общаться

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6