18 февраля 2017 г, 16:29
Ilya Moskalsky
0. MSK или VDK? - VDK.
1. Ник на сервере? Твой город? Возраст? - [Wo0dy] Ilya M. Хабаровский край, г. Вяземский. 18 лет (адекватный)
2. Сколько уже играешь у нас? - Год (Раньше играл с другого айпи и города)
3. Имеется ли админка на другом сервере? Если да, то на каком именно? - Нет, нету. 
4. Назови двух-трёх своих друзей на сервере. - Никто, не играет из друзей. Они все в CS:GO.
5. Есть ли активная VIP услуга? Пользовался ли ранее? - Пользовался, раньше на Владивосток-Мафии
6. Имеется ли WhatsApp? - Нет (Если будет необходимо то установлю на ПК)
7. Согласен ли с тем, что если игрок начинает ведёт себя вызывающе, то его нужно сразу же забанить? - Нет, для начала мут затем кик. А если не поймёт то бан.
8. Читал правила? Правила для Админов + Общие правила - Изучил.
9. Согласен ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? - Да, конечно.
Отредактировал: Anderson, 22 апреля 2017 г, 12:28
semi

на МСК ушел в бан за оскорбления, на ВДК на сколько знаю тоже успел побывать в бане, и это за два дня) от сюда вопрос, какая нах админка?))

минус -

Ilya Moskalsky
semi писал:

на МСК ушел в бан за оскорбления, на ВДК на сколько знаю тоже успел побывать в бане, и это за два дня) от сюда вопрос, какая нах админка?))

минус -

На МСК бомбануло, впредь обещаю не бомбить. На ВДК сделал топ фраги забанили, с причиной проверка ДЕМО

Utka[B]Limbo

В профиле он 1992 года, а в заявке ему 18 лет! ВК, какой-то левый, картинок с аниме не хватает.  Играл когдато там...с другого компа...с другого города...с другого тела) Никого не знает и его никто не знает, и уже банили за то что "БОМБАНУЛО", плюс банил сервер

Я за! мне всё нравится)

Спасибо сказали: [MSK]Darkwing Duck, Ilya Moskalsky
Ilya Moskalsky
Utka[B]Limbo писал:

В профиле он 1992 года, а в заявке ему 18 лет! ВК, какой-то левый, картинок с аниме не хватает.  Играл когдато там...с другого компа...с другого города...с другого тела) Никого не знает и его никто не знает, и уже банили за то что "БОМБАНУЛО", плюс банил сервер

Я за! мне всё нравится)

Мариша, понимаешь поторопился при регестрации на сайте. Сейчас исправлю, спасибо что заметила.
 

Utka[B]Limbo
Ilya Moskalsky писал:
Utka[B]Limbo писал:

В профиле он 1992 года, а в заявке ему 18 лет! ВК, какой-то левый, картинок с аниме не хватает.  Играл когдато там...с другого компа...с другого города...с другого тела) Никого не знает и его никто не знает, и уже банили за то что "БОМБАНУЛО", плюс банил сервер

Я за! мне всё нравится)

Мариша, понимаешь поторопился при регестрации на сайте. Сейчас исправлю, спасибо что заметила.
 

Вчера у тебя на странице в ВК был указан скайп, где в логине на конце были цифры 92, сегодня уже нет, и в профиле написано что не пользуешься. Что-то мне подсказывает, что у тебя нету ни микрофона ни вепки. Да, Илюша?

Ilya Moskalsky
Utka[B]Limbo писал:
Ilya Moskalsky писал:
Utka[B]Limbo писал:

В профиле он 1992 года, а в заявке ему 18 лет! ВК, какой-то левый, картинок с аниме не хватает.  Играл когдато там...с другого компа...с другого города...с другого тела) Никого не знает и его никто не знает, и уже банили за то что "БОМБАНУЛО", плюс банил сервер

Я за! мне всё нравится)

Мариша, понимаешь поторопился при регестрации на сайте. Сейчас исправлю, спасибо что заметила.
 

Вчера у тебя на странице в ВК был указан скайп, где в логине на конце были цифры 92, сегодня уже нет, и в профиле написано что не пользуешься. Что-то мне подсказывает, что у тебя нету ни микрофона ни вепки. Да, Илюша?

Випка была. Раньше когда ВДК назывался Vladivostok-Mafia. А скайп старый, я им не пользуюсь.

 

Ilya Moskalsky
Utka[B]Limbo писал:
Ilya Moskalsky писал:
Utka[B]Limbo писал:

В профиле он 1992 года, а в заявке ему 18 лет! ВК, какой-то левый, картинок с аниме не хватает.  Играл когдато там...с другого компа...с другого города...с другого тела) Никого не знает и его никто не знает, и уже банили за то что "БОМБАНУЛО", плюс банил сервер

Я за! мне всё нравится)

Мариша, понимаешь поторопился при регестрации на сайте. Сейчас исправлю, спасибо что заметила.
 

Вчера у тебя на странице в ВК был указан скайп, где в логине на конце были цифры 92, сегодня уже нет, и в профиле написано что не пользуешься. Что-то мне подсказывает, что у тебя нету ни микрофона ни вепки. Да, Илюша?

И в логине скайпа были цифры не 92, а 22

 

IIe4eHbKa!!!

Против!!! 

___
___

------


НЕ ДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТО,ЧТО НЕ ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ!

___
___

Частенько банят тебя,заметил я


НЕ ДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТО,ЧТО НЕ ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ!




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6