|
КАПИТАН Рейтинг: 587 Сообщений: 172 Спасибок: 83 |
Я ж не прошу, просто предлагаю |
|
КАПИТАН Рейтинг: 22 Сообщений: 17 Спасибок: 1 |
LeGolas писал: Не знаю как у остальных, но я могу играть с комфортным пингом только на ПБ, на остальных серверах высокий пинг, поэтому лично я не рассматриваю другие сервера проекта. Другой вопрос, что предложенный тобой вариант поднял бы средний онлайн на всех серверах за счет випов. Я заметил динамику, что примерно до 17:00 по МСК большой онлайн на всех серверах кроме ПБ, а после народ набирается на бухту, частично за счет игроков с остальных серверов. |