14 февраля 2017 г, 16:02
Артур Сагадин

0. VDK-ONLINE. 
1. Есть много причин, по которым я хочу стать админом. Самая главная - это следить за порядком. Мне не нравятся люди, нарушающие/изменяющие правила. Мне просто хочется дать им пинка, чтоб усвоили урок. Правда, таким способом можно нажить себе множество врагов. Но, мы же люди. Нам плевать на чужое мнение) Мой девиз: "Страдает тот, кто накосячил". 
2. ~DOK~. Уссурийск-Владивосток(2 города). 17 лет исполнилось недавно. На сервере годик точно играю. Сначало проявлял мало активности, но т.к нормальных серверов практически нету, я остался тут. 
3. Администрированию обучен. Был админом/модератором 3 года на проекте surf-games.ru | На Kot-Frage тоже годик смотрителем являлся. Ну и много других серверов(к сожалению, названия не помню). 
4. Прежде, чем кого-то забанить, нужно удостовериться, что подозреваемый накосячил. Меня, честно бесят такие админы, которые без разбирательств банят игроков. Логика отсутствует. 
5. Много кого знаю) Ну человек 30 точно насчитал. К сожалению, админы порекомендовать меня не могут, так как не сошлись характерами. Многие, скажут, что я матерюсь много и оскорбляю. Да, не буду скрывать. Было такое. Но, люди имеют свойство меняться. Думаю, что если повторно попробовать подружиться, то все будет хорошо. 
6. Правила знаю все наизусть. Так как, я долго был админом на других серверах, большая часть правил изучена заранее. 
7. Однозначно. Онлайн каждый день. Сижу по часов 5-6. Но, бывает и меньше. Это, как с учебой повезет. Сообщать о сбоях? Их на этом проекте вообще не бывает. А, если и будут - то обязательно сообщу. 
8. Имеется Whatsapp, VK, RK, Skype. 
| С наилучшими пожеланиями, ~DOK~ |1.png

Отредактировал: Anderson, 17 февраля 2017 г, 14:44
Lucifer

ПРОТИВ:

  1. Возраст- админы, если ты правила наизусть выучил- то 18+( должен знать);
  2. НЕ Сдержан в эмоциях, оскорбления и все вытекающее;
  3. НЕ однократно был  забанен.

Уважай соперника так же как уважаешь себя
nebo

Эм :) да вас там уже солить можно будет скоро, так что, ПРОТИВ! 

Anu
Anu

На сколько мне память не изменяет,ты был забанен за различные скрипты и читы множество раз...

Ты часто нарушаешь правила + 17 лет,за год меняйся,показывай себя с лучшей стороны и в 18 лет подавай заявку.

Я против.

IIe4eHbKa!!!

ПРОТИВ!!!

eg3Rjke

А я б взял его, полезным будет, читы свой скинет...скрипты всякие) база наша пополнится.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

eg3Rjke

ЭТо единственное, а в остальном я против.


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6