2 сентября 2024 г, 19:15
air163rf
  1. На каком сервере вы хотите стать админом?  Пиратская бухта
    2. Ник на сервере? / Как зовут? :) Aaaa / Айрат
    3. Возраст? -  21
    4. Город? - Самара
    5. Сколько уже играете у нас? Порядка 1 недели(в активном развитии на сервере)
    6. Чем именно привлек наш сервер? 1. Во первых нету слишкоом много доната, из всего списка серверов других, нашел один единственный, где наименьшее направленность на донат. Сейчас во многих серверах приобладает донат, чуть ли не по 150 хп и тд, это очень сильно мешает игровому процессу. Данный сервер понравился тем, что донат в меру и если есть опыт игры, а также скилл, тут больше чем играбельно. Также контингент людей добрый, отзывчивый. За время игры поблагодарю главного админа "semi" за его отзывчивость, готов помочь в любой момент, а также доброжелательное отношение к игрокам. На мое мнение игроков он ставит на первое место, чем игру. В общем только в положительных эмоциях о сервере и намерен продолжать играть дальше на этом сервере.
    7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Да есть, во многих серверах был админом. По поводу выявления, да, есть такой способ, иногда лучше запросить демку, чем держать страх в себе.
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.  Я бы не сказал друзья, но первичное знакомство, для меня показательный это "semi". А также Панк.
    9. Есть ли активная VIP услуга? На данный момент времени нету, но вечером планировал перед тем как зайти на сервер купить.
    10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Само собой да, один из важных факторов.
    11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? К игрокам нужно относится больше чем нейтральное отношение, но иметь предел, мышление человека устроена так, если он поймет, что вы друзья (на его мнение), то и запросов с его стороны будет больше, а также будет нарушать(мелкие нарушения). Поэтому, отношение с игроками в пределах нормы. 
    12. Как относишься к критике в свой адрес? К критике я отношусь положительно, потому что я сам критикую. Критика позволяет анализировать ошибки и поработать на собой, чтобы в дальнейшем не было этих критик. На мое мнение, критика - это нужная вещь.
    13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока    - более чем ознакомлен.
    14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?  Абсолютно согласен, в наших интересах, чтобы игроки не жаловались, а играли в одно удовольствие.

 

       Благодарю за прочтение моей анкеты, а также понимание. Надеюсь на некоторые моменты закроете глаза.

Отредактировал: air163rf, 2 сентября 2024 г, 19:24
JoY
JoY

У всех одно и то же, в правилах написано 3 мес минимум играть и общаться чтобы люди были с вами знакомы. 

Как ты пишешь что ознакомился с правилами?


air163rf
JoY писал:

У всех одно и то же, в правилах написано 3 мес минимум играть и общаться чтобы люди были с вами знакомы. 

Как ты пишешь что ознакомился с правилами?

Поэтому снизу пометил, что надеюсь на закрытие глаз на некоторые моменты

Отредактировал: air163rf, 2 сентября 2024 г, 20:04
JoY
JoY
air163rf писал:
JoY писал:

У всех одно и то же, в правилах написано 3 мес минимум играть и общаться чтобы люди были с вами знакомы. 

Как ты пишешь что ознакомился с правилами?

Поэтому снизу пометил, что надеюсь на закрытие глаз на некоторые моменты

Я видел что ты написал, но если закрыть глаза на одного у других будут вопросы.


Чёрный Чай

Поиграй еще немного, чтобы игроки тебе получше узнали, как и говорил "JoY" у многих людей которые подавали заявку до тебя, возникнет много вопрос и большинство будет не из приятных.

Пока что - Против.

 


Власть без идеалов — это мусор, а идеалы без власти бессмысленны.

YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCv8Jk8gOAOViTjlVyX4yujg

Ролики из демок - https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2634

Приятного время провождения на сервере друг :D 

 

EkateriNa

Против пока что.

Поиграй побольше времени. Не просто так придумали это правило.

+ Закрыть глаза на это будет несправедливо по отношению к другим. 

 

 


__________________________________________

Ничто так не сближает людей, как смех и грех.

Спасибо сказали: Валентина
air163rf

Понял, всем спасибо за советы! 
Всё учту и вернусь с новыми силами)

air163rf
EkateriNa писал:

Против пока что.

Поиграй побольше времени. Не просто так придумали это правило.

+ Закрыть глаза на это будет несправедливо по отношению к другим. 

 

 

Убийство с ножа в спину - боль до конца жизни(

R14Z

3. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока    - более чем ознакомлен.

Благодарю за прочтение моей анкеты, а также понимание. Надеюсь на некоторые моменты закроете глаза.

Простой вопрос: Почему должны закрыть глаза?

air163rf
R14Z писал:

3. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока    - более чем ознакомлен.

Благодарю за прочтение моей анкеты, а также понимание. Надеюсь на некоторые моменты закроете глаза.

Простой вопрос: Почему должны закрыть глаза?

Как говорится, простая удача и написать в нужный момент, когда нехватка кого либо и будут сделаны исключения. Простой аргумент, не углубляясь далее.

аТоМ

что-то не видел раньше на сервере, может играем в разное время. против




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6