1 сентября 2024 г, 13:31
Изи Топка
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? - Пьяный снайпер
    2. Ник на сервере? / Как зовут? :) - r1NCH x Xtample | Денис
    3. Возраст? - 20 лет
    4. Город? - Комсомольск-На-Амуре
    5. Сколько уже играете у нас? - Пару дней
    6. Чем именно привлек наш сервер? :) - Онлайн, общение с игроками и хорошая игра с другими.
    7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? - Почти есть опыт, будут учиться над этим. Есть опыт в других проектах, опыт, если нужно, на каких, могу написать.
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. -
 
Спойлер
У меня нету друзей на сервере...


9. Есть ли активная VIP услуга? - Есть, вип-голд на три дня.
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? - Конечно
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? - У меня к игрокам положительное отношение. Я считаю, что большинство из них — честные люди, которые хотят получить удовольствие от игры. Конечно, бывают исключения, и читеры действительно портят впечатление. Моя задача как администратора — следить за тем, чтобы честные игроки могли наслаждаться игрой без помех, и я всегда готов бороться с читерством. Но при этом я не считаю, что нужно банить всех подряд. Моя цель — создать комфортную атмосферу для всех игроков, и я стараюсь быть справедливым и объективным.
12. Как относишься к критике в свой адрес? - Я открыт к обратной связи и всегда готов выслушать мнение других. Важно для меня понимать, как моя работа воспринимается другими людьми, чтобы я мог улучшать ее.
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока - Да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? - Так точно

 

Отредактировал: Akcent, 1 сентября 2024 г, 19:51
spEcNaz

С правилами не ознакомился) пару дней играешь) 

Отредактировал: spEcNaz, 1 сентября 2024 г, 13:44
Спасибо сказали: Изи Топка
GazoWskii

Видел на сервере, но раза 4 за всё время ! Проявляй активность. Пока что против. 

Изи Топка
spEcNaz писал:

С правилами не ознакомился) пару дней играешь) 

Блин:(

Отредактировал: Изи Топка, 1 сентября 2024 г, 13:59
Изи Топка
GazoWskii писал:

Видел на сервере, но раза 4 за всё время ! Проявляй активность. Пока что против. 

Ну, по сути, создание аккаунта, я уже больше два или три был/играл на /форуме/сервере, я создал новый акк, считай, как с белого листа.

R14Z

Одно и то же в каждой заявке... обсуждать даже нечего.Против.

Изи Топка
R14Z писал:

Одно и то же в каждой заявке... обсуждать даже нечего.Против.

Тише, тише, заяйка)

KoS
KoS

Против

Han
Han

Против

Чёрный Чай

Выше уже все сказано, так что - Против


Власть без идеалов — это мусор, а идеалы без власти бессмысленны.

YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCv8Jk8gOAOViTjlVyX4yujg

Ролики из демок - https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2634

Приятного время провождения на сервере друг :D 

 

Валентина

С правилами не ознакомлен, заявку подовать можно только по истечению 3-х дней) пока нет.

Поиграй ещё!?)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6