4 августа 2024 г, 21:41
swat

я в торопясь случайно не правильно отправил деньги на баланс

Keisi_Raibek

думаю вам нужно обратится в свой банк для решения возврата. Но ни как не сюда

Спасибо сказали: GazoWskii
Власть

я вчера 500 не туда отправил.. и до это го дня тоже самое случайно сделал.. а написано для таких как мы , указывайте точную сумму !)деньги в ни куда.. а что поделать ! 


Anderson
Власть писал:

я вчера 500 не туда отправил.. и до это го дня тоже самое случайно сделал.. а написано для таких как мы , указывайте точную сумму !)деньги в ни куда.. а что поделать ! 

я тебе уже говорил, что возврат делается в пару кликов, стоит только скинуть чек и почту, чтобы я создал тикет в поддержке кассы. 

Anderson

а товарищ с шапки, написал, где только можно, но так и не скинул ни почту, ни чек в pdf. 

Власть
Anderson писал:
Власть писал:

я вчера 500 не туда отправил.. и до это го дня тоже самое случайно сделал.. а написано для таких как мы , указывайте точную сумму !)деньги в ни куда.. а что поделать ! 

я тебе уже говорил, что возврат делается в пару кликов, стоит только скинуть чек и почту, чтобы я создал тикет в поддержке кассы. 

а я не заморачиваюсь.. ошибся да ошибся, с кем не бывает )!


аТоМ

так ты не заморачиваешься.. ты людей вводишь в заблужение вот этим: "я вчера 500 не туда отправил.. и до это го дня тоже самое случайно сделал.. а написано для таких как мы , указывайте точную сумму !)деньги в ни куда.. а что поделать !"  тебе может и не надо деньги, а вернуть, как пишут, их легко

Спасибо сказали: EkateriNa
semi
Власть писал:
Anderson писал:
Власть писал:

я вчера 500 не туда отправил.. и до это го дня тоже самое случайно сделал.. а написано для таких как мы , указывайте точную сумму !)деньги в ни куда.. а что поделать ! 

я тебе уже говорил, что возврат делается в пару кликов, стоит только скинуть чек и почту, чтобы я создал тикет в поддержке кассы. 

а я не заморачиваюсь.. ошибся да ошибся, с кем не бывает )!

так ты понимаешь что деньги подарил просто кассе?) скинь Дену данные, он сделает запрос деньги вернут, спокойно лучше их на баланс сайта закинешь, хоть какой то смысл будет, а так считай что просто в окно выкинул




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6