17 декабря 2016 г, 05:14
Удаленный типок1
когда был создан первый раз сервер мафия ?
Спасибо сказали: BuHT_VDK, Lucifer
Удаленный типок1
Я вот почти 3 года играю на этом сервере ) Первый раз начал играть в Новогодние празники(просто делать было нечего с бодуна) 
- тогда как раз стату  обнулили
и была как я то акция типа двойного бонуса ) Да и вообще это первый сервер где я увидел голд оружия ,бонусы
звания и многое другое ,до этого
играл чисто на местных серверах Якутска пока они все не умерли ,а там было все по стандарту обычной кс ) И удивился тогда
как так не лагает особо из за такого расстояния от Якутска ,поначалу конечно непривычно было при разнице в пинге 5-10 и
45-50 ) ну со временем привык ) Ну за то благодаря этому серверу я узнал что то новое так сказать в КС )
Спасибо сказали: BuHT_VDK, Lucifer, Anderson
BuHT_VDK
Серваку 5 лет точно! В этом я точно уверен)) я тогда с бывшей жил и год играл пока не расстался с ней) начал в 12 году играть на нем)
Спасибо сказали: Удаленный типок1, Lucifer
squint
в 2013 году наверное.
Спасибо сказали: Удаленный типок1
squint
или конец 2012
Спасибо сказали: Удаленный типок1
Удаленный типок1
новых игроков полно стало )
Anderson

Ничего себе нашел тему О.о в этот раздел вообще не залазил. в 2013 открылся в июне. До этого работал только для своих кто знал тот и играл 1.png

Спасибо сказали: Lucifer
Lucifer

а я не помню когда начал тут играть..)) но помню причину захода на него- не помню в каком мониторинге но я увидел Винтика на этом серве- вот и заглянул на огонек) тут и пустил корни) раинбоу помоему тогда он еще назывался) И гонял тут с пингом 90-100 с охуенными лагами- все залупались на меня что вечно лагаю))) пару раз кикали)) так продолжалось где то месяца 4-е)) а потом инет мне починили ) и гуд пошло) Помню момент когда первый ддос был- на серве в тот момент на серве только я и Ден чаще всего были,  онлайн тогда вообще потерялся,  все пытались  настрить,  пинг скакал просто пиздец)) продолжалось бля долго это)


Уважай соперника так же как уважаешь себя
Anu
Anu
Lucifer писал:

а я не помню когда начал тут играть..)) но помню причину захода на него- не помню в каком мониторинге но я увидел Винтика на этом серве- вот и заглянул на огонек) тут и пустил корни) раинбоу помоему тогда он еще назывался) И гонял тут с пингом 90-100 с охуенными лагами- все залупались на меня что вечно лагаю))) пару раз кикали)) так продолжалось где то месяца 4-е)) а потом инет мне починили ) и гуд пошло) Помню момент когда первый ддос был- на серве в тот момент на серве только я и Ден чаще всего были,  онлайн тогда вообще потерялся,  все пытались  настрить,  пинг скакал просто пиздец)) продолжалось бля долго это)

Я тоже помню когда был ддос,тогда я ушла на другой серв,а потом вернулась))До ддоса игала примерно месяца три

Удаленный типок1

оО я помню когда Олег первый раз появился )) я вначале думал что это девушка по нику и его первый вопрос был как я стал випом ) я тогда еще под старым ником играл ) потом говорит что обгонит меня и тоже станет випом )) Помню как Анька по ночам играла - и я ее все время с авп пиу пиу )) ппц наверно материлась )

Lucifer
Андросов Николай писал:

оО я помню когда Олег первый раз появился )) я вначале думал что это девушка по нику и его первый вопрос был как я стал випом ) я тогда еще под старым ником играл ) потом говорит что обгонит меня и тоже станет випом )) Помню как Анька по ночам играла - и я ее все время с авп пиу пиу )) ппц наверно материлась )

Вот ты напомнил))60.png мамбет а ты тогда помоему в топ 3 был как бы не топ 1))) Да ник норм у меня- по началу столько народу клеилось- пришлось мистер добавить в него)))53.png53.png53.png


Уважай соперника так же как уважаешь себя



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6