andrei36
Jonny_Petarda писал:
andrei36 писал:
Jonny_Petarda писал:

Против ,там пол сервера же сразу в бан отлетит.На бункере вообще ниразу тебя не видел

Тебя я тоже редко видел спроси у ребят я на всех 3 серверах игрою. 

Эммм ,я говорю о том ,что у тебя каждый второй читер ,а на бункере у тебя стата 11 килов ,поэтому что спрашивать то?

Ты спроси скока я на бункере играл. Шяс на бухте, когда я говорю что он страно играет так и есть. Не разу не ошибся. 

Nigan

пускай попробует я За, на бункере редко появляется в 2024 году) в основном на бухте

OSIRIS

+ Пусть пробует себя в смотрителях

Спасибо сказали: EkateriNa
JoY
JoY

В смотрители За. На серверах играет конечно не так часто как хотелось бы, но все же.


Валентина

В 2024 году пока не видела на Сибирском,а в прошлом году заходил частенько особенно в вечернее время,сказать честно у нас пока хвотает смотрителей нам бы,да бы мешает)))Админа желательно)))....Ну если будет часто у нас находиться как в прошлый год,пусть в смотрителя поробует тогда,дальше видно будет))))

Спасибо сказали: andrei36
Razvratnuk

Я за

andrei36
Валентина писал:

В 2024 году пока не видела на Сибирском,а в прошлом году заходил частенько особенно в вечернее время,сказать честно у нас пока хвотает смотрителей нам бы,да бы мешает)))Админа желательно)))....Ну если будет часто у нас находиться как в прошлый год,пусть в смотрителя поробует тогда,дальше видно будет))))

Смотрителем я был

Денис3737

Да нормальный,адекватный тип Стимул)

Спасибо сказали: andrei36, Валентина
Vredinka

О стимул) я только за!!! человек совсем не конфликтный, играет регулярно, что касаемо бункера не смотря на повышенный пинг,заходит и довольно часто, я часто его вижу на этом сервере. дружелюбный, кто пишет что пол сервера в бан отправит, не согласна полностью. Человек взрослый и рассудительный . играли с ним на бункере не раз. При конфликтных ситуациях маты не использует,а наоборот сглаживает их. Те кто против вы уверены что знаете этого человека? Микро у него есть на бункере многи его знают.  задумайтесь. Плюс человек играет не первый год.

Отредактировал: Vredinka, 14 февраля 2024 г, 23:40
Спасибо сказали: andrei36, Валентина
EkateriNa

Стимул приятный человек :)


__________________________________________

Ничто так не сближает людей, как смех и грех.

Спасибо сказали: BODHblU CAMYPAU, Валентина



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6