24 января 2024 г, 03:55
6opoga 24rus
  1. Сибирский Бункер
  2. 6opoga 24rus имя Сергей
  3. 37 лет(1мая 1986)
  4. Красноярск
  5. Месяц +-
  6. Название,пинг, игроки вменяемые по больщей части, присутствие "скинов"
  7. Опыт Администрирования лет 5 на нескольких серверах Vzletka.net + был свой сервер там же ( Спиздить флаг). способность выявлять читеров,естественно, есть,даже понимаю тех ,кто старается не палиться и что делает для этого, а по большей части хочется стать админом для общей дисциплины на сервере( бывают неадекваты,которые орут чушь в микро,флудят бесконечно, ники ругательные про других игроков и т.п)
  8. Близко не подружился еще ни с кем
  9. VIP mafia активна
  10. В телеге постоянно сидеть не смогу,так как у меня тьма работы(у меня свой автотехцентр большой и работников 25+ человек и всем бесконечно что-то нужно),несколько раз в день смогу заходить
  11. Отношение к игрокам следующее: если играет,значит на то есть причины)))
  12. К обоснованной критике отношусь положительно как руководитель(это всегда опыт)
  13. Да
  14. Да
BODHblU CAMYPAU

1.Самовольно купил админку

2.Справилами не ознакомлен 

3.Не видел не слышал 

Против

Спасибо сказали: Валентина
6opoga 24rus
BODHblU CAMYPAU писал:

1.Самовольно купил админку

2.Справилами не ознакомлен 

3.Не видел не слышал 

Против

А откуда ж мне знать,что её купить нельзя. она в свободной продаже если. так что не нужно хныкать,уважаемый

den11

С правилами не ознакомлен.
Поиграй пару месяцов , познакомься с игроками , а там видно будет.

против.

sem0709

Тута:

Отредактировал: sem0709, 24 января 2024 г, 08:15
Спасибо сказали: BODHblU CAMYPAU, VittorioMancini, Валентина
6opoga 24rus

что толку от ваших "против"? лучше есть кандидатуры? просто вечером и ночью далеко не всегда есть админы. а я только в это время играю. то,что я не завел друзей на серве-не аргумент.скорее всего и не заведу,а общаться со всеми я общаюсь.

sem0709
6opoga 24rus писал:

что толку от ваших "против"? лучше есть кандидатуры? просто вечером и ночью далеко не всегда есть админы. а я только в это время играю. то,что я не завел друзей на серве-не аргумент.скорее всего и не заведу,а общаться со всеми я общаюсь.

На бухту велком. Там сейчас острая нехватка смотрителей, необходим конроль и порядок. Зарекомендуешь себя, после на любой сервер. Ну и друзей заведёшь)

6opoga 24rus
sem0709 писал:
6opoga 24rus писал:

что толку от ваших "против"? лучше есть кандидатуры? просто вечером и ночью далеко не всегда есть админы. а я только в это время играю. то,что я не завел друзей на серве-не аргумент.скорее всего и не заведу,а общаться со всеми я общаюсь.

На бухту велком.

sem0709 писал:
6opoga 24rus писал:

что толку от ваших "против"? лучше есть кандидатуры? просто вечером и ночью далеко не всегда есть админы. а я только в это время играю. то,что я не завел друзей на серве-не аргумент.скорее всего и не заведу,а общаться со всеми я общаюсь.

На бухту велком. Там сейчас острая нехватка смотрителей, необходим конроль и порядок. Зарекомендуешь себя, после на любой сервер. Ну и друзей заведёшь)


Там сейчас острая нехватка смотрителей, необходим конроль и порядок. Зарекомендуешь себя, после на любой сервер. Ну и друзей з

sem0709 писал:
6opoga 24rus писал:

что толку от ваших "против"? лучше есть кандидатуры? просто вечером и ночью далеко не всегда есть админы. а я только в это время играю. то,что я не завел друзей на серве-не аргумент.скорее всего и не заведу,а общаться со всеми я общаюсь.

На бухту велком. Там сейчас острая нехватка смотрителей, необходим конроль и порядок. Зарекомендуешь себя, после на любой сервер. Ну и друзей заведёшь)

купил випку мафию на бухте. побегаю,гляну что за серв.

6opoga 24rus

я так понял,что на бухте моя кандидатура на админа пойдёт? я готов

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6