7 октября 2023 г, 13:33
Torgovec777

Здравствуйте. Несколько дней назад зарегистрировался у вас на портале. Играл только на сервере VDK Arena Public. Решил зайти на Пьяный Снайпер, а там написано, что я забанен. При том что я не играл на этом сервере. В списке забаненых себя тоже не нашел. Подскажите что делать. 

 

В консоле такая информация:

 

----------------[CS-MAFIA.RU]--------------------
||| Вы были забанены
||| Ник: Aceton
||| IP: 94.243.1.41
||| Стим: STEAM_2:0:1076915439
||| Забанен админом: |DRUNK SNIPER|
||| Причина: [AD]AIM
||| Бан выдан: 06.10.2023 - 20:12:44
||| Забанен на: 1 месяц
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: 4 недель, 1 день, 9 часов, 32 минут и 15 секунд
||| Бан истекает: 05.11.2023 - 20:12:44
||| Для разбана пройдите: cs-mafia.ru/bans/add_ban
-----------------[CS-MAFIA.RU]--------------------

 

Только у меня ник другой, и я не играл на этом сервере. 

Отредактировал: Torgovec777, 7 октября 2023 г, 13:37
Anderson

Если это не твой стим указанный в бане, то ты не будешь получать бан. Если брал конфиги  у забаненного игрока, такое могло произойти. 

Вот заявка на разбан от игрока у которого совпадают и айпи и стим с этим выводом.

Torgovec777
Anderson писал:

Если это не твой стим указанный в бане, то ты не будешь получать бан. Если брал конфиги  у забаненного игрока, такое могло произойти. 

Вот заявка на разбан от игрока у которого совпадают и айпи и стим с этим выводом.

И на VDK public тоже не заходит (написано что мой стим айди уже на сервере используется). Наверное надо КС другую скачать или купить в стиме. Вимдимо сервер меня с кем-то путает к сожалению.

Anderson

такое очень редко,но бывает на пиратках.

WITH
Torgovec777 писал:
Anderson писал:

Если это не твой стим указанный в бане, то ты не будешь получать бан. Если брал конфиги  у забаненного игрока, такое могло произойти. 

Вот заявка на разбан от игрока у которого совпадают и айпи и стим с этим выводом.

И на VDK public тоже не заходит (написано что мой стим айди уже на сервере используется). Наверное надо КС другую скачать или купить в стиме. Вимдимо сервер меня с кем-то путает к сожалению.

Твоя пиратка (кс) какой версии? Откуда качал? 

KHRYSTAL1ZEN

Почему не приобрести стим с кс и играть в свое удовольствие без всяких проблем? Цена на аккаунты мелочная.

Святослав Высоцкий
ZXCKHRYSTAL писал:

Почему не приобрести стим с кс и играть в свое удовольствие без всяких проблем? Цена на аккаунты мелочная.

потому-что не всем нужен стим ради одной игры еще и покупать. все идут своей дорогой, купить или скачать.

во вторых сколько я не качал сборок за AD/AIM мне не прилетало, хотя я остановился на одной (CS1.6 Riptide) и норм. 

вообще стим/нонстим без разницы если есть такие плюсы как руки, норм железо, и желательно не usb-интернет, норм пинг и главное быть задротом. самый большой минус конечно что тебя постоянно хотят забанить, или заходящие на сервак боты которые как-будто бы играют на стрелочках+тачпаде вечно тебя хотят уличить. хотя больше удивляют более менее опытные игроки, которые удивляются как ты делаешь такие флики с авп или какие-то подозрения на "а как ты меня убил ты даже меня не видел" всегда с таких ору, и отвечать смысла нет, т.к у них в обойме всегда свой понятный только ему контраргу-мент :D особенно когда играем на задроченном до дыр dust2,berzerker,nuke.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6