19 сентября 2023 г, 20:55
VittorioMancini

1. VDK
2. reat!ve | Даня
3. 23
4. Хабаровск
5. примерно 1,5 мес
6. Решил вернуться в 1.6, по пингу зашел, проект запал в душу- остался
7. Опыта много, в разных проектах разных игр
8. Со всеми на положительной энергии, выдеялющиеся Фарш, Зельда, Серега Магадан, Шкодник, МонгоЛ, Ганстер, Акула ну и девченки )))
9. + 
10. +
11. К каждому игроку свой подход. Есть рамки, которые нужно соблюдать.
12. Нейтрально
13. Ознакомлен с правилами Правила для Админов + Правила Игрока
14. Безусловно

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 4 октября 2023 г, 22:52
BODHblU CAMYPAU

Пробуй в смотрители 

Спасибо сказали: VittorioMancini
L1fe

Легко вспыльчивый каждый 2 читер... Опыта много видать не совсем ... 

VittorioMancini
L1fe писал:

Легко вспыльчивый каждый 2 читер... Опыта много видать не совсем ... 

Ну вот не правда))

KHRYSTAL1ZEN

Ну такой креативный чел честно говоря,даже нейтральный.И не скажу да и не скажу нет.Думаю время покажет.Имхо)

Спасибо сказали: VittorioMancini
farshmashin.

Да чел вроде стремиться, демо записывает, кидает админам, просит чтобы зашли если кто-то с подрубом. В принципе я за, можно с нуля его запустить. 
Так он BOTs. 
одобрил farshmashin.

Спасибо сказали: VittorioMancini
sixsixsix

А какой смысл на vdk? Вроде по админам и смотрителям у нас проблем нет, а вот на других серверах, видимо, имеется сейчас нехватка. В общем, в чем смысл? Ну и вроде как 5 пункт надо подтянуть, не? 

VittorioMancini
sixsixsix писал:

А какой смысл на vdk? Вроде по админам и смотрителям у нас проблем нет, а вот на других серверах, видимо, имеется сейчас нехватка. В общем, в чем смысл? Ну и вроде как 5 пункт надо подтянуть, не? 

В этом и суть, что кол-во по факту есть, а онлайн страдает сильно.

Власть

 

ВСПЫЛЬЧИВЫЙ..


sixsixsix
danya_khv писал:
sixsixsix писал:

А какой смысл на vdk? Вроде по админам и смотрителям у нас проблем нет, а вот на других серверах, видимо, имеется сейчас нехватка. В общем, в чем смысл? Ну и вроде как 5 пункт надо подтянуть, не? 

В этом и суть, что кол-во по факту есть, а онлайн страдает сильно.

Не могу сказать что у тебя какой-то большой онлайн, если ты об этом. Как говорится, требуешь - соответствуй. 

VittorioMancini
sixsixsix писал:
danya_khv писал:
sixsixsix писал:

А какой смысл на vdk? Вроде по админам и смотрителям у нас проблем нет, а вот на других серверах, видимо, имеется сейчас нехватка. В общем, в чем смысл? Ну и вроде как 5 пункт надо подтянуть, не? 

В этом и суть, что кол-во по факту есть, а онлайн страдает сильно.

Не могу сказать что у тебя какой-то большой онлайн, если ты об этом. Как говорится, требуешь - соответствуй. 

последнюю неделю- да, до этого 6-10 часов играл. Отсюда и появился вопрос онлайна администраторов и смотрителей. 
Так же у меня онлайн с утра до вечера может быть. В основном админы к вечеру после работ заходят, а днем серв без управления

 

Отредактировал: VittorioMancini, 25 сентября 2023 г, 20:00



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6