24 мая 2023 г, 22:51
STMR

Описание

Функционал позволяет максимально быстро сгенерировать бинд под себя, без каких-либо сверхъестественных знаний и подсказок старожил проекта.

 
Инструкция!

Сгенерированные бинды работают на проекте CS-MAFIA.RU, колонка standard работает на любом сервере.

Услуга GOLD-VIP имеет урезанное випменю, поэтому бинды категорий "Улучшения", "Восстановление хп", "Воскрешение" не сработают. Исключение - "Воскресить товарища", "Восстановить 100 хп бонус меню". На некоторых элементах есть всплывающие подсказки, прицелься курсором на интересующий тебя пункт.

Некоторые пункты будут сбрасываться исходя из выбора, чтобы ты не сгенерировал бинд с повторяющимися абилками из разных меню и не потратил лишние бонусы / $. Например, если выбрать оружие в первый слот (автоматы) невозможно будет в один бинд уместить золотую мку и калаш.

Выбери то, что тебе нужно из меню, выбери клавишу на которую будешь производить покупку, нажми "Сформировать бинд". После нажатия на кнопку "Сформировать бинд", сгенерированный бинд уже в твоем буфере обмена, ничего копировать не нужно. Зайди в игру и вставь скопированное в консоль. Всё, готово!

Чтобы начать генерировать новый бинд, нажми "Очистить выбор".

Без привилегий работает бонус меню и стандартное снаряжение. Другие сгенерированные бинды не сработают.

Ссылка на ресурс: Генератор биндов

Отредактировал: STMR, 12 декабря 2023 г, 18:47
STMR

Продлил на год.

Ссылка на ресурс: Генератор биндов

Отредактировал: STMR, 26 июня 2023 г, 22:31



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6