17 мая 2023 г, 11:42
fra2jz
  1. Mafia City
  2. ~s1hon / Андрей
  3. 21 год
  4. Якутск
  5. +- Месяц (к сожелению 3 месяца не отыграл, ноо правила прочитал)
  6. Случайно увидел сервер в поиске сервера пока работал xD
  7. Ранее был на других серверах админов как в кс 1.6 так и в Ксго. до этого были свои сервера по кс 1.6
  8. syper.pyper.cfg. / Гуфи_амурка_228
  9.  Есть
  10. Да
  11. Отношения к игрокам сервера отлично потому что они такие же как я обычный человек. Не вседа обычный игрок может быть читером, просто может на шару по залетать, зачем банить если несколько раз залетело. Я играю в свое удовольствие и собирать следить по своей возможности за сервером потому что понимаю какая ответственность лежит на администраторе. Просто так не собирать банить или еще что то с игроком делать, потому что сначала надо убедиться есть у него сторонние ПО.
  12. Обычно критика это обычное мнение человека он может хоть как критиковать меня потому что это его право. Если оскорбление то это уже другое. Но ко всему я отношусь нетрально)
  13.  Да
  14.  Согласен
Отредактировал: Anderson, 26 мая 2023 г, 10:57
A6ra_KaDa6ra1

Если правила прочитал, тогда к чему заявка?

Спасибо сказали: BODHblU CAMYPAU
Han
Han

Ранова-то подал, против

Akcent

Ну что вы сразу набросились? Человек же написал, что правила прочитал и к сожалению 3 месяца еще не отыграл. Т.к. на данном сервере админов мало, в основном все на вдк сидят, не против дать смотрителя. Ну а потом уже видно будет, стоит ли дальше двигать.

Спасибо сказали: _Tatyanka_Yakutsk, syperpyper
Jonny_Petarda

ПРОТИВ


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

fra2jz

К отрицательному ответу был сразу готов, так как не отыграл 3 месяца. Правила читал заранее, чтобы может, повезет в следующий раз подам заявку. Подал заявку для проверки реакции. Спасибо что вообще отреагировали :)

 

sem0709

Админы/модераторы на сити нужны, ближе к трём месяцам падавай ещё раз.

WITH

RaSp1zDяЙ
WITH писал:

Это что такое? 

 

Чёрный Чай
RaSp1zDяЙ писал:
WITH писал:

Это что такое? 

 

Это бан... 


Власть без идеалов — это мусор, а идеалы без власти бессмысленны.

YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCv8Jk8gOAOViTjlVyX4yujg

Ролики из демок - https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2634

Приятного время провождения на сервере друг :D 

 

texas

такие предыстории нам нравятся))) 

WITH писал:

 


there are enough bullets for everyone..




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6