14 марта 2023 г, 01:07
TuRbO_o

1. VDK
2. TuRbO_o / Жека
3. 28
4. Артём
5. после перерыва месяца 2, а так играл до этого..
6. на Дальнем Востоке это топ, потому что другого нету.
7. опыт есть
8. много кто знает, еще с других проектов, Han, sem, шпроттто, и много кто
9. да есть
10. смогу
11. нет, везьде нужно смотреть и разбираться во всех прецидентах
12. отношусь нейтрально 
13. ознакомлен
14. согласен.

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 31 марта 2023 г, 23:46
sixsixsix

Буду первым?  С онлайном беда. Ну и по скилу я думаю есть проблемы, не уверен что человек сможет выявлять читеров и объективно расценивать их демо. Да и хватает у нас админов. Не нужна тебе такая админка, турбо) Против. 

Отредактировал: sixsixsix, 14 марта 2023 г, 01:46
Спасибо сказали: TuRbO_o
TuRbO_o
sixsixsix писал:

Буду первым?  С онлайном беда. Ну и по скилу я думаю есть проблемы, не уверен что человек сможет выявлять читеров и объективно расценивать их демо. Да и хватает у нас админов. Против. 

Допустим ситуация, захожу я на сервер после 00 часов админов нету, мат перемат, все друг друга оскорбляют, подозревают, действия какие??? 

TuRbO_o
sixsixsix писал:

Буду первым?  С онлайном беда. Ну и по скилу я думаю есть проблемы, не уверен что человек сможет выявлять читеров и объективно расценивать их демо. Да и хватает у нас админов. Не нужна тебе такая админка, турбо) Против. 

А про скилл и прочие навыки, админил на сервере OLD SChool раньше так же как и мафия был в топе серверов по ДВ

Спасибо сказали: Yana18
Чёрный Чай

Против

  • Во 1 - Вспыльчив, можно понять по ответу оставленным sixsixsix, человек просто высказал своё мнение, а дальше уже пошёл что доказывать. 
  • Во 2 - Админов на VDK много! Не говоря уже об их онлайне, они уж очень часто на сервере. 
  • В 3 - У тебя очень уж длинные перерывы, смысла идти в админку не вижу, просто получить её и уйти на месяцев 5 , так тебя многие забудут. 

Наэтом всë, приятной игры на пабликах) 

 


Власть без идеалов — это мусор, а идеалы без власти бессмысленны.

YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCv8Jk8gOAOViTjlVyX4yujg

Ролики из демок - https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2634

Приятного время провождения на сервере друг :D 

 

Спасибо сказали: TuRbO_o
Han
Han

Как уже сказано, что Администраторов хватает пока, играй, может в будущем возьмут. Пока против

Спасибо сказали: TuRbO_o
R14Z

Совсем не помню тебя на ВДК честно говоря,поэтому против. Что касается смоделированной тобой ситуации,можно написать /voteban и большинством удалить игрока с сервера.

Спасибо сказали: TuRbO_o, mam TOP



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6