7 марта 2023 г, 16:05
BarsikVotip

1. На каком сервере вы хотите стать админом?Сибирский бункер
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) BarsikVotip / Александр
3. Возраст?18 
4. Город?Красноярск
5. Сколько уже играете у нас? 5-6 месяцев
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Веселые и позитивные игроки, Пинг , 
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Опыт есть небольшой ,способность выявления читеров тоже есть и следить за порядком готов
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.Ну на счет друзей не знаю но хорошо общаюсь на сервере с Папачели, Химера,Марк 100,Хедшотик,Бродяга
9. Есть ли активная VIP услуга? Да MAFIA-VIP
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм?Да смогу
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка?Отношение к игрокам хорошее. Нет не все читеры чтобы это понять надо последить за игроком либо попросить демо на сайт
12. Как относишься к критике в свой адрес? К критике отношусь нейтрально если хотят пусть критикуют
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игроков.   С правилами ознакомлен
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?Да согласен

1. На админку пока думаю мне рано можно только на модера так как опыта у меня ещё маловато

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 6 апреля 2023 г, 20:18
MaFiA

Ну буду здесь первый, я хз кто это и поспрашивал народ, говорят знают такого, но он не общается(про "друзей")

Я Честно с данным игроком встречался, но очень редко, видимо игровое время не совпадает, не помню от него никакой активности. Пока против, но в будующем при наличии общения и адекватности,  почему бы и нет)

Спасибо сказали: Валентина
BarsikVotip
MaFiA писал:

Ну буду здесь первый, я хз кто это и поспрашивал народ, говорят знают такого, но он не общается(про "друзей")

Я Честно с данным игроком встречался, но очень редко, видимо игровое время не совпадает, не помню от него никакой активности. Пока против, но в будующем при наличии общения и адекватности,  почему бы и нет)

Щас буду больше времени играть раньше проблемы были играть мало мог а щас времени побольше и буду играть побольше

А так общение и адекватность имеется

texas

пока что, против, рановато -


there are enough bullets for everyone..




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6