5 марта 2023 г, 22:24
absolute666
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? ▅ █ MAFIA CITY █ ▅
  2. Ник на сервере? / Как зовут? :)-absolute convulse/андюша.
  3. Возраст?-19
  4. Город?-Хабаровский Край
  5. 5. Сколько уже играете у нас?-4 месяца.
  6. Чем именно привлек наш сервер? :)-1.Дрожелюбное Комьюнити 2.Пинг 3.Нравится функции сервера 3.Кроме этого сервера попусту не играю на других. онлайн 2-3 часа
  7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком?-Опыт есть не впервый раз,зайду в спектора после буду следить за данным игроком.
  8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.- Пока не нашол собеседника .
  9. Есть ли активная VIP услуга?- мафия вип, есть
  10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм?-Без проблем.
  11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка?-Отношения к игрокам дружелюбное-нетральное, не все читеры для этого нужно прослледить за игроком после делать с этого выводы, админка нужна для присмотра сервера и помощь игрокам 
  12. Как относишься к критике в свой адрес?- спокойно.
  13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока- Ознакомлен
  14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?- Готов 
Отредактировал: Anderson, 30 марта 2023 г, 21:55
Чёрный Чай

Против

Есть бан на сервере


Власть без идеалов — это мусор, а идеалы без власти бессмысленны.

YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCv8Jk8gOAOViTjlVyX4yujg

Ролики из демок - https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2634

Приятного время провождения на сервере друг :D 

 

absolute666
Чёрный Чай писал:

Против

Есть бан на сервере  да  написал по поводу этого бан выдавал сам сервер давно очень, я уже и забыл про него так как и не понял за что был выдан, потом он пропал играю уже 4 месяца без проблем, не знаю даже что делать в этой ситуации

Отредактировал: absolute666, 5 марта 2023 г, 22:54
Jonny_Petarda

Против


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Xzqtr
absolute666 писал:
Чёрный Чай писал:

Против

Есть бан на сервере  да  написал по поводу этого бан выдавал сам сервер давно очень, я уже и забыл про него так как и не понял за что был выдан, потом он пропал играю уже 4 месяца без проблем, не знаю даже что делать в этой ситуации

не знаешь что делать в данной ситуации? и решил подать заявку на админа? друг у тебя бан от античита за аим

WITH

Хоть я и не связан с данным сервером, я против.

У игрока месячный бан закончился в начале февраля, а он 4 месяца играет...

Либо врёт, либо обошёл бан, либо вообще всё вместе, про услугу мафия-вип просто не буду говорить. Вместо этого нужно было разбираться насчёт бана, но уже поздно - сильно запачкался.

BlooD_SidE

Читерас, против.

IIe4eHbKa!!!

Ну тут всё ясно как божий день однозначное НЕТ!!!




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6