Xzqtr
Virtus eXtreme писал:

Тут он есть, только под названием Смотритель

модератор

PATRIICK
Xzqtr писал:
Virtus eXtreme писал:

Тут он есть, только под названием Смотритель

модератор

XX

X

 

 

 

 

file

PATRIICK
Xzqtr писал:
Virtus eXtreme писал:

Тут он есть, только под названием Смотритель

модератор

Если ты про микс разве там кто-то играет?

 

Xzqtr

причем тут микс, помимо младшего есть ступень модератора ( ранее смотритель) еë нет в списке услуг

Anderson

Тайная услуга для тех кто в теме) 

Спасибо сказали: PATRIICK
PATRIICK
Anderson писал:

Тайная услуга для тех кто в теме) 

Было бы не плохо быть в теме

 

Akcent

Критику выдержал достойно. Если есть большое желание, то не против смотрителя. Дальше видно будет по онлайну и активности.

Спасибо сказали: PATRIICK
Чёрный Чай
PATRIICK писал:
Чёрный Чай писал:

Плохо ознакомлен с правилами, вот пример :
Сегодня играли и этот человек даёт инфу после смерти, после того как я сказал это, он это всё равно продолжал давать инфу 0_0

Cтарая привычка. ( Я НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И 99% МОГУТ "АДМИНИСТРАТОРЫ" НАРУШИТЬ ПРАВИЛО И Я ДУМАЮ ЧТО НА ЭТОМ НЕ НАДО СТАВИТЬ КЛЕМО) Было бы не плохо сделать плагин чтобы тех кто умер давалось 5 сек для инфы а потом тебя игроки живые не слышат )))

Опять же была тема по поводу разделения чата. И сколько бы раз не говорили это бессмысленно. Люди заходят не только поиграть но и поговорить. Так что разделение чата это бесмыслеца) И опять же ты говоришь что не полноценен и не можешь все запомнить. Но после того как тебе сказали все равно продолжаешь говорить инфу. Хорош) 


Власть без идеалов — это мусор, а идеалы без власти бессмысленны.

YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCv8Jk8gOAOViTjlVyX4yujg

Ролики из демок - https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2634

Приятного время провождения на сервере друг :D 

 

PATRIICK
Чёрный Чай писал:
PATRIICK писал:
Чёрный Чай писал:

Плохо ознакомлен с правилами, вот пример :
Сегодня играли и этот человек даёт инфу после смерти, после того как я сказал это, он это всё равно продолжал давать инфу 0_0

Cтарая привычка. ( Я НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И 99% МОГУТ "АДМИНИСТРАТОРЫ" НАРУШИТЬ ПРАВИЛО И Я ДУМАЮ ЧТО НА ЭТОМ НЕ НАДО СТАВИТЬ КЛЕМО) Было бы не плохо сделать плагин чтобы тех кто умер давалось 5 сек для инфы а потом тебя игроки живые не слышат )))

Опять же была тема по поводу разделения чата. И сколько бы раз не говорили это бессмысленно. Люди заходят не только поиграть но и поговорить. Так что разделение чата это бесмыслеца) И опять же ты говоришь что не полноценен и не можешь все запомнить. Но после того как тебе сказали все равно продолжаешь говорить инфу. Хорош) 

Я стобою спорить не буду ( мое личное мнение мне не нравиться когда я играю и кто-то бесконечно болтает это раздражает и отвлекает от игры )

Чёрный Чай
PATRIICK писал:
Чёрный Чай писал:
PATRIICK писал:
Чёрный Чай писал:

Плохо ознакомлен с правилами, вот пример :
Сегодня играли и этот человек даёт инфу после смерти, после того как я сказал это, он это всё равно продолжал давать инфу 0_0

Cтарая привычка. ( Я НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И 99% МОГУТ "АДМИНИСТРАТОРЫ" НАРУШИТЬ ПРАВИЛО И Я ДУМАЮ ЧТО НА ЭТОМ НЕ НАДО СТАВИТЬ КЛЕМО) Было бы не плохо сделать плагин чтобы тех кто умер давалось 5 сек для инфы а потом тебя игроки живые не слышат )))

Опять же была тема по поводу разделения чата. И сколько бы раз не говорили это бессмысленно. Люди заходят не только поиграть но и поговорить. Так что разделение чата это бесмыслеца) И опять же ты говоришь что не полноценен и не можешь все запомнить. Но после того как тебе сказали все равно продолжаешь говорить инфу. Хорош) 

Я стобою спорить не буду ( мое личное мнение мне не нравиться когда я играю и кто-то бесконечно болтает это раздражает и отвлекает от игры )

Как говорили  и админы, есть такая прикольная команда /mute

 


Власть без идеалов — это мусор, а идеалы без власти бессмысленны.

YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCv8Jk8gOAOViTjlVyX4yujg

Ролики из демок - https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2634

Приятного время провождения на сервере друг :D 

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6