15 декабря 2022 г, 23:46
realyxam.

https://disk.yandex.ru/d/_zVW0m6ZJj_pZg

Luca CHANGRETTA

Ща походу ещё Дейли скинет для них демо ха-ха-ха-ха

А Якут не умеет смотреть так что это только для Месси)

 

 

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 16 декабря 2022 г, 00:22
Daily_Joy

Я уже больше им нихуя скидывать не буду, заебут с тупыми вопросами и обвинениями. 

kRISTI
Daily_Joy писал:

Я уже больше им нихуя скидывать не буду, заебут с тупыми вопросами и обвинениями. 

Сколько матов, ужас 

LLIYXEP MYCOPA
kRISTI писал:
Daily_Joy писал:

Я уже больше им нихуя скидывать не буду, заебут с тупыми вопросами и обвинениями. 

Сколько матов, ужас 

Походу допекли парнишку)

Daily_Joy
LLIYXEP MYCOPA писал:
kRISTI писал:
Daily_Joy писал:

Я уже больше им нихуя скидывать не буду, заебут с тупыми вопросами и обвинениями. 

Сколько матов, ужас 

Походу допекли парнишку)

Потому что их слова " ты должен был 100% ослепнуть" или " откуда ты знал, стрельба твоя пиздеж", вот после такого нервы сдают, особенно когда ты это слышишь каждый день. Просят демо, потом его не смотрят, потому что не умеют, затем все по новой))). Просто зачем воздух гонять, когда фактов 100% нету?

realyxam.
Daily_Joy писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:
kRISTI писал:
Daily_Joy писал:

Я уже больше им нихуя скидывать не буду, заебут с тупыми вопросами и обвинениями. 

Сколько матов, ужас 

Походу допекли парнишку)

Потому что их слова " ты должен был 100% ослепнуть" или " откуда ты знал, стрельба твоя пиздеж", вот после такого нервы сдают, особенно когда ты это слышишь каждый день. Просят демо, потом его не смотрят, потому что не умеют, затем все по новой))). Просто зачем воздух гонять, когда фактов 100% нету?

В таких случаях помогает команда voice_enable 0 :D




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6