19 ноября 2022 г, 01:07
0zi

https://disk.yandex.ru/d/HLS25Hh1KlXr2w

Ktullanux

Здравствуйте , есть несколько притензий к игроку по имени ози , данный игрок использует  возможно * вх  непалится, лучи скорее всего потому что от линии огня постоянно отходит . видно на демо , и аимчик старый добрый ) старенький но добрый можно обратитьь внимание когда с калаша играет выраженно , потомучто разброс штука такая))) а у чувака всегда летит в цель ) докреплю демку ) ну и был спор если он не читер то мне пишите бан на всегда потому что я играть не буду после этого либо баньте читера по факту !!!! ЫЫ  файл большой ))) вообще почему админы немогут ввести антти чит , это пазорно ,  я знаю как могут играть статисты и невидел ни когда когда у тебы все пульки залетают))  тут ты ставишь прецел на голову и не скаждого нажатия убиваешь а данный абитуриент всегда попадает))) в наше время там маркером рисовали точку на монике и тд))) а шас непонятно и таких залетает много ))) ну не об этом кароче я считаю что этот человек играет с модами !!! 

0zi
0zi

смешной ты)

4UMBA

боже ну и кринж 53.png


Æ¿

 

Ktullanux

в чем кринж ?  я смотрел у видел там луч увидел аим в чем кринж епта 

 

Ktullanux

в компашках раньше что то так не кто не ебошил)))) 

Ktullanux

да и плюс на альянсе в гейм полисе тоже таких небыло))) 

 

Ktullanux

вы присмотритесь епта че как дети

 

Чёрный Чай
4UMBA писал:

боже ну и кринж 53.png

Кринжанул немного 


Власть без идеалов — это мусор, а идеалы без власти бессмысленны.

YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCv8Jk8gOAOViTjlVyX4yujg

Ролики из демок - https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2634

Приятного время провождения на сервере друг :D 

 

Xzqtr
Ktullanux писал:

Здравствуйте , есть несколько притензий к игроку по имени ози , данный игрок использует  возможно * вх  непалится, лучи скорее всего потому что от линии огня постоянно отходит . видно на демо , и аимчик старый добрый ) старенький но добрый можно обратитьь внимание когда с калаша играет выраженно , потомучто разброс штука такая))) а у чувака всегда летит в цель ) докреплю демку ) ну и был спор если он не читер то мне пишите бан на всегда потому что я играть не буду после этого либо баньте читера по факту !!!! ЫЫ  файл большой ))) вообще почему админы немогут ввести антти чит , это пазорно ,  я знаю как могут играть статисты и невидел ни когда когда у тебы все пульки залетают))  тут ты ставишь прецел на голову и не скаждого нажатия убиваешь а данный абитуриент всегда попадает))) в наше время там маркером рисовали точку на монике и тд))) а шас непонятно и таких залетает много ))) ну не об этом кароче я считаю что этот человек играет с модами !!! 

Вырежи моменты из демо, обьясни их и может тогда к тебе начнут прислушиваться.

А то что ты тут пишешь это просто трёп который уже надоел

Святослав Высоцкий

Читаю и думаю - как бы это побыстрее развидеть xD

Ktullanux ты в кс играешь сколько лет? причем тут твои компашки? ты на ланах играл? ты видел как там задроты играют? LoL.

Ozi как бы играет неплохо, выше среднего да, но причем тут вообще читы и всякие лучи? похоже ты очередной правдоруб, а на самом деле M-, в общем бублик с дырочкой, с выраженной паранойей и кривыми руками, попробуй аимчик подними свой, потрень - поиграй на хээс дээмчиках что-ли. 

З.Ы рил кринжатинка подвалила... следующий раз не забудь нужно больше скобочек, богу символов...

Отредактировал: Святослав Высоцкий, 25 ноября 2022 г, 14:17



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6