8 сентября 2022 г, 19:37
XAVSERR

1. .:: VDK - ARENA [PUBLIC] ::.
2. hpp v 0.6
3. 14
4. спасск дальний
5. 1-2 недели
6. Охиренная озвучка, вип,
7. Да есть опыт играл с админом 1 год, да есть они очень хорошо палятся водят по стенкам это вх, да самое главное не наченать конфлик и закончить кафликт
8. есть 1 полу друг но ник не помню
9. была вип мафия но уже нету 
10. да если прям очень нада
11. Нормальное самое главное ко всем относится хорошо и к тебе будут тоже, да но не совсем админка нужна чтобы не было конфликтов точнее слидить за ними есле говорят что он читер то лутше последить за ним 3 раунда и ели он палится то бан а если палица но ты не уерен запросить демо
12. Ну не очень а так мне пофиг как ко мне относятся самое главно что я делаю не правиль если делаю не правильно то прему ошибку
13. Не очень но под учу и буду подглядывать иногдаПравила для Админов + Правила Игрока
14. Конечно это будет помагать и развивать сервер

Отредактировал: Anderson, 10 сентября 2022 г, 11:46

Власть

13. Не очень но под учу и буду подглядывать иногдаПравила для Админов + Правила Игрока

МДА.. походу читать ты не умеешь .. 

p.s : ТУТ ВСЁ ПОНЯТНО с НИМ 

Отредактировал: Власть, 8 сентября 2022 г, 19:50

Спасибо сказали: XAVSERR
4UMBA

против, причины: покупка мл.админа без одобрения, возраст,  игра на сервере 1-2 недели, 1 полу друг.

Отредактировал: 4UMBA, 8 сентября 2022 г, 20:08

Æ¿

 

Спасибо сказали: XAVSERR
XAVSERR
4UMBA писал:

против, причины: покупка мл.админа без одобрения, возраст,  игра на сервере 1-2 недели, 1 полу друг.

Спасибо44.png жалко но спасибо1.png1.png


Спасибо сказали: 4UMBA
BODHblU CAMYPAU

Права Администратора могут получить ТОЛЬКО участники нашей группы, играющие на сервере более 3 месяцев и уже имеющие MAFIA-VIP!

НУЖНО УЧИТЬ ПРАВИЛА 

 

Спасибо сказали: XAVSERR
XAVSERR
BODHblU CAMYPAU писал:

Права Администратора могут получить ТОЛЬКО участники нашей группы, играющие на сервере более 3 месяцев и уже имеющие MAFIA-VIP!

НУЖНО УЧИТЬ ПРАВИЛА 

 

СПС ЛУТШИЙ46.png46.png


Han
Han

Против..

Брал Админку без форума, мало играет, и подрасти не много

Спасибо сказали: XAVSERR
sem0709
4UMBA писал:

против, причины: покупка мл.админа без одобрения, возраст,  игра на сервере 1-2 недели, 1 полу друг.

Конечно, полудруг слитно пишется, какая админка...

Против по уже перечисленным объективным причинам.

Спасибо сказали: XAVSERR
XAVSERR
Han писал:

Против..

Брал Админку без форума, мало играет, и подрасти не много

Спасибо46.png46.png


XAVSERR
sem0709 писал:
4UMBA писал:

против, причины: покупка мл.админа без одобрения, возраст,  игра на сервере 1-2 недели, 1 полу друг.

Конечно, полудруг слитно пишется, какая админка...

Против по уже перечисленным объективным причинам.

Спасибо46.png46.png


Sunset

Против. Возраст очень маленький, скорее всего будут неадекватные решения, мудрости не хватит урегулировать конфликты. С правилами не знаком, стаж игры на сервере маленький. Грамотность на нуле, к сожалению. А для админа это плохо, так как не сможет правильно донести информацию в письменном виде. 

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6