8 сентября 2022 г, 17:08
Вова Погибко
Отредактировал: Anderson, 10 сентября 2022 г, 11:45
Han
Han

Подрасти ещё не много, против

BODHblU CAMYPAU

-

Han
Han

И не надо копировать, с другой темы!

Спасибо сказали: Вова Погибко
WITH

Этот игрок забанен 5 сентября, заявки на разбан не было, сейчас обошёл бан и играет под ником "демон"

Отредактировал: WITH, 8 сентября 2022 г, 19:31
XAVSERR

1. .:: VDK - ARENA [PUBLIC] ::.
2. hpp v 0.6
3. 14
4. спасск дальний
5. 1-2 недели
6. Охиренная озвучка, вип,
7. Да есть опыт играл с админом 1 год, да есть они очень хорошо палятся водят по стенкам это вх, да самое главное не наченать конфлик и закончить кафликт
8. есть 1 полу друг но ник не помню
9. была вип мафия но уже нету 
10. да если прям очень нада
11. Нормальное самое главное ко всем относится хорошо и к тебе будут тоже, да но не совсем админка нужна чтобы не было конфликтов точнее слидить за ними есле говорят что он читер то лутше последить за ним 3 раунда и ели он палится то бан а если палица но ты не уерен запросить демо
12. Ну не очень а так мне пофиг как ко мне относятся самое главно что я делаю не правиль если делаю не правильно то прему ошибку
13. Не очень но под учу и буду подглядывать иногдаПравила для Админов + Правила Игрока
14. Конечно это будет помагать и развивать сервер


4UMBA
XAVSERR писал:

1. .:: VDK - ARENA [PUBLIC] ::.
2. hpp v 0.6
3. 14
4. спасск дальний
5. 1-2 недели
6. Охиренная озвучка, вип,
7. Да есть опыт играл с админом 1 год, да есть они очень хорошо палятся водят по стенкам это вх, да самое главное не наченать конфлик и закончить кафликт
8. есть 1 полу друг но ник не помню
9. была вип мафия но уже нету 
10. да если прям очень нада
11. Нормальное самое главное ко всем относится хорошо и к тебе будут тоже, да но не совсем админка нужна чтобы не было конфликтов точнее слидить за ними есле говорят что он читер то лутше последить за ним 3 раунда и ели он палится то бан а если палица но ты не уерен запросить демо
12. Ну не очень а так мне пофиг как ко мне относятся самое главно что я делаю не правиль если делаю не правильно то прему ошибку
13. Не очень но под учу и буду подглядывать иногдаПравила для Админов + Правила Игрока
14. Конечно это будет помагать и развивать сервер

отдельную тему создай!


Æ¿

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6