16 июня 2022 г, 23:45
Andrey28ru

1 Пьяный снайпер
2 Andrey28ru
3 35 лет
4 Благовещенск
5 Больше четырех лет
6 Зашел на минутку в 2017 году и больше не уходил.
7 Админом небыл. Не чистых вижу а с остальными научусь разбираться.
8 знаю почти всех постоянных игроков
9 есть
10 могу
11 игрокам отношение положительное
12 если по делу,положительно
13 да,ознакомлен
14 да,согласен

Отредактировал: Anderson, 19 июня 2022 г, 09:23
CnApK

За плохим замечен не был, я за.

Akcent

Можно для начала попробовать в смотрители. Набраться опыта, показать себя. Причин для отказа не вижу. Вроде хороший игрок, с негативной стороны замечен не был.

BODHblU CAMYPAU

Против
За словами не следит

Спасибо сказали: Akcent, CnApK
BODHblU CAMYPAU

Против
За словами не следит

Akcent
BODHblU138 писал:

Против
За словами не следит

Доказательства предоставлены, беру свои слова обратно. Только вчера был отправлен в мут. Против

vodyaNo1

Против по причине выше

CnApK

Вот оно как бывает, беру свои слова обратно, по причине вышеизложенных доказательств!

Andrey28ru

Уважаемые админы. Давайте по существу. ( BODHblU138 писал: Против За словами не следит) Эта формулировка дает понять всем окружающим что человек много не потексту и разных формах звездит поскольку был дан текст во множественном числе. Но давайте внисем ясность в эту ситуацию.  Да вчера произошло то в чем я повел себя крайне некрасиво и за что прошу прощенья. Вину свою я признаю и впреть нервы буду держать покрепче. За что был отправлен тишину на сутки. Но это за четыре года все что мне сможете предъявить. А всем тем кто особо не в теме и в том числе BODHblU138 который не особо следил за ситуацией в момент её развития а лишь отреагировал на мой резкий текст я постараюсь обяснить. Существует на сервере всеми извесный игрок с ником Жопа который забавы ради то чего спи*дит то нанесет урон ну и наконец отберет оружие. Да оно кажется забавным только несколько раз а когда на протяжении года это происходит с завидной регулярностью это товарищи совсем не весело. Особенно когда ты в процессе игры прям в бою. Ну что представили?  А вот теперь представьте что вчера это происходило чуть ли не каждый бой и приятного было мало.  Согласно правил арминистратора руководствуясь пунктом 2.2 Админ имеет право выдать игроку бан в случаях - создания помехи для других игроков.  Я эту проблему уже год как переодически пытаюсь раскочать но не могу до вас достучаться. И я не один кто в игре на это нарывается. 

На последок. Играю я давно, в нечесной игре замечен небыл. Никого не притеснял и не оскорблял (кроме вчерашней ситуации с Жопой).  Кто меня знает думаю плохого не скажут.  

Отредактировал: Andrey28ru, 17 июня 2022 г, 01:36
Спасибо сказали: _Tatyanka_Yakutsk
MaFiA
Andrey28ru писал:

Уважаемые админы. Давайте по существу. ( BODHblU138 писал: Против За словами не следит) Эта формулировка дает понять всем окружающим что человек много не потексту и разных формах звездит поскольку был дан текст во множественном числе. Но давайте внисем ясность в эту ситуацию.  Да вчера произошло то в чем я повел себя крайне некрасиво и за что прошу прощенья. Вину свою я признаю и впреть нервы буду держать покрепче. За что был отправлен тишину на сутки. Но это за четыре года все что мне сможете предъявить. А всем тем кто особо не в теме и в том числе BODHblU138 который не особо следил за ситуацией в момент её развития а лишь отреагировал на мой резкий текст я постараюсь обяснить. Существует на сервере всеми извесный игрок с ником Жопа который забавы ради то чего спи*дит то нанесет урон ну и наконец отберет оружие. Да оно кажется забавным только несколько раз а когда на протяжении года это происходит с завидной регулярностью это товарищи совсем не весело. Особенно когда ты в процессе игры прям в бою. Ну что представили?  А вот теперь представьте что вчера это происходило чуть ли не каждый бой и приятного было мало.  Согласно правил арминистратора руководствуясь пунктом 2.2 Админ имеет право выдать игроку бан в случаях - создания помехи для других игроков.  Я эту проблему уже год как переодически пытаюсь раскочать но не могу до вас достучаться. И я не один кто в игре на это нарывается. 

На последок. Играю я давно, в нечесной игре замечен небыл. Никого не притеснял и не оскорблял (кроме вчерашней ситуации с Жопой).  Кто меня знает думаю плохого не скажут.  

Все конечно хорошо, но тут такое дело... Пинать/грабить/забиратьствол у нас не просто разрешено - это часть проекта, так же как и рес. Ты 4 года играл и перед тем как создать заявку на админку, агришься на всякую хрень которую хз сколько лет терпел, в чем прикол?

Спасибо сказали: BODHblU CAMYPAU
Гаечка

Из-за одной ситуации отказывать ??

поддержу игрока, я за , хотя бы за смотрителя !!  


!

Спасибо сказали: MaFiA, Andrey28ru, haturopw



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6