9 июня 2022 г, 08:50
razerv3lolka121rus
  1. Хочу приобрести админка на сервере ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР.
  2. Ник: A_BoT_i9/ Макс
  3. 22года 
  4. Чебоксары
  5. Начинал играть ещё с 19 года ,потом пришлось забросить сервер так как ушёл в армию .
  6. Нравиться оформление самого сервера , дружелюбный народ играет , адекватные администраторы , могут помочь в случае какой либо проблемы.

  7. Когда то раньше был свой сервер но в целом не особо знаю , так как сервер долго не держал , ну в читорсве определить не особо сложно многии люди сами себя палят каким нибудь софтом либо же вх , следить за порядком с этим трудностей нету 
  8. Таковых друзей нету ибо сейчас по новой насел играть раньше было много знакомых , щас общаюсь но друзьями назвать прям не смогу а так это ( мангол , бомжара228).
  9. Да есть Mafia-vip.
  10. Да разумеется.
  11. Ко всем игрокам у меня хорошое отношение , ни скем не сорюсь играем дружно , админка нужна дабы следить за порядком в игре что бы не было читеров и нелегитимного отношения между игроками что бы все играли дружно .
  12. К критики отношусь нормально .
  13. да ознакомился .
  14. Да согласен.
Отредактировал: Anderson, 19 июня 2022 г, 09:24
vodyaNo1

Видел тебя пару раз , но не знаю . Против пока. Поиграй , себя покажи , на людей посмотри познакомься .

CnApK

Против

аккаунт новый, и ни разу не видел на сервере.

Власть

Ты кто вообще такой,,,??? Это не тот разве персонаж, кто на СИБИРСКИЙ  просит Админку ! ?? 

Отредактировал: Власть, 9 июня 2022 г, 15:16

razerv3lolka121rus
Власть писал:

Ты кто вообще такой,,,??? Это не тот разве персонаж, кто на СИБИРСКИЙ  просит Админку ! ?? 

Нет не тот 

semi

пока нет, попробуй через пол годика 

Спасибо сказали: Власть



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6