9 июня 2022 г, 04:46
Девственник Алек

1. Сибирский Бункер
2. Девственник Алек,19 бдует 20-15.10.22
3. 19
4. Екатеринбург
5. Скоро будет год
6. Если честно то очень общительные игроки да и не только они но и администрация
7. Естественно, Если взять демку то просмотром,если есть сомнения то через прогу оно выдаст все,если есть aim то покажет в каком моменте и секунде,да и вприцепи при игре на сервере это легко понять тк находясь в данный момент на випке парой их замечаю,такие функии как ddrun,bhop,triger,aim select и тд, Конечно не просто так же сидеть и банить каждого кто не понравится)
8. Как таковых нет но знаю-водный,MaFiA,Sparx,MARK,andrey,
9. была,закончилась куплю)
10. В свободное время да 
11. Хорошое, но есть люди которые загодят чисто поорать в микрофон или включить запись и могут получиться myte, Админка нужна для того что бы сохронять баланс для сервера и честной игры)
12. нормнольно тк как это мнения каждого и он может сказать что считаеть нужным но если это бдует маты тоесть оск то может получить мун или даже бан)
13. да
14. да,по возмоности как либо помогать в финансовом вопросе)

Отредактировал: Anderson, 19 июня 2022 г, 09:23
LLIYXEP MYCOPA

Бред полный, глаза упали пока читали, много лишней и не нужной инфы.

Мимо!

squint

Воу воу полегче. С 3 раза понял о чем речь. Если будешь полностью доверять демочеккеру то грош тебе цена как админу.Ты будешь видеть то что покажет тебе программа а не твои глаза. Завязывай.

vodyaNo1

Вы не так поняли. Сначала взять демку просмотром, потом уже если что-то заметил или сомневается - прогнать через прогу. Подход слегка неправильный, но мысль я его понял.

Спасибо сказали: CnApK
MaFiA

Мне кажется, можно попробовать на испытательный срок. Общение есть, игроки его знают

Спасибо сказали: CnApK
Voland

Давайте для начало посмотрим как Смотритель,а дальше видно.

В Смотрителях себя проявит.И дальше будем посмотреть 

 

 

Спасибо сказали: CnApK
STMR

А когда bhop успели приравнять к чему то запрещенному? Дабл дак тоже вне закона? 

Отредактировал: STMR, 10 июня 2022 г, 13:50
BODHblU CAMYPAU

Плюсану парня, на испытательный можно поставить 

Electrik

Не против смотрителя. Игрока знаю. Тем более на бункер админы нужны. Вырастет - заступит на пост)

BODHblU CAMYPAU

Админы на бункере спаравляються 

Akcent

Видел несколько раз. Вроде адекватный. Не против смотрителя




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6