2 мая 2022 г, 22:49
Luca CHANGRETTA

Интересно а можно убрать надпись, кто кого ресает потому что она как инфа иногда действует для противников, как чайки сразу слетаются на респе) ещё и слеп куча сразу на респу) 

Мне кажется если убрать то будет меньше внимания к тем игрокам которых реснули) 

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 2 мая 2022 г, 23:04
Спасибо сказали: _Tatyanka_Yakutsk, Zorro
IIe4eHbKa!!!

Ну в принципе да идея ни че. особенно если респ где нибудь рядом с плентом так вообще не реально чтобы тебя реснули. А можно было бы чтобы надпись была только у того кого реснули чтобы он знал кого блягодарить)))

Александр Романович

Я бы вообще запретил ресаться при установленной бомбе даже через вип меню и /res . Много карт , где рес кт вплотную к пленту или на нем . Ты остаёшься 1, ставишь бомбу , их предположим трое и тут их резко становится человек 6-7 и более , причём ресаются  прям рядом с тобой как на ларокке . Надписи , по-моему , не сильно влияют , а вот звук появления при ресе- для многих как красная тряпка для быка и скорее бегут убивать 

Отредактировал: Александр Романович, 3 мая 2022 г, 12:43
Спасибо сказали: STMR
PSiH
Luca CHANGRETTA писал:

Интересно а можно убрать надпись, кто кого ресает потому что она как инфа иногда действует для противников, как чайки сразу слетаются на респе) ещё и слеп куча сразу на респу) 

Мне кажется если убрать то будет меньше внимания к тем игрокам которых реснули) 

С другой стороны ты не будешь видеть кто тебя поднял, что бы при необходимости поднять этого человека в ответ). Часто бывало так что я поднимаю человека через /res, а он потом меня поднимает через Е =). Вот если бы оставить просто инфу для поднятого: "Вас реснул Иисус"

Спасибо сказали: 4UMBA
Electrik
PSiH писал:
Luca CHANGRETTA писал:

Интересно а можно убрать надпись, кто кого ресает потому что она как инфа иногда действует для противников, как чайки сразу слетаются на респе) ещё и слеп куча сразу на респу) 

Мне кажется если убрать то будет меньше внимания к тем игрокам которых реснули) 

С другой стороны ты не будешь видеть кто тебя поднял, что бы при необходимости поднять этого человека в ответ). Часто бывало так что я поднимаю человека через /res, а он потом меня поднимает через Е =). Вот если бы оставить просто инфу для поднятого: "Вас реснул Иисус"

Возможно он имел ввиду возможность убрать инфу для противника. Свои будут видеть

CnApK
PSiH писал:
Luca CHANGRETTA писал:

Интересно а можно убрать надпись, кто кого ресает потому что она как инфа иногда действует для противников, как чайки сразу слетаются на респе) ещё и слеп куча сразу на респу) 

Мне кажется если убрать то будет меньше внимания к тем игрокам которых реснули) 

С другой стороны ты не будешь видеть кто тебя поднял, что бы при необходимости поднять этого человека в ответ). Часто бывало так что я поднимаю человека через /res, а он потом меня поднимает через Е =). Вот если бы оставить просто инфу для поднятого: "Вас реснул Иисус"

Да и высвечивается же, кто тебя поднимает, автоматом переводит на того игрока)

Спасибо сказали: Zorro



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6