29 декабря 2021 г, 01:41
Ya Vernylsya Detka
  1. - ▅ █ MAFIA CITY █ ▅ 
    2.-Ya Vernylsya Detka O_^- Валерий 
    3. -25
    4. - Комсомольск-на-Амуре
    5. - в общем и целом давно сядел на сервере,но потом перестал играть,а сейчас решил занова прийти
    6. - По душе ДВ регионы 
    7. - да был Администратором и Модератором на таких проектак как. CS-Expert, JA-server,VDK, MEAT, Альтернатива.
    8. -Да на сервере много знакомых с которымы мы давно играли, но как я знаю они уже давно не играют у вас,либо очень редко заходят
    9. -+
    10. - могу
    11. я советую всем это делать,потому что многие не делают,а забивают на это,смотрите Демки пожалуйста 
    12.  с частичкой иронии , это их мнение могу прислушаться ,а могу мимо ушей
Отредактировал: Anderson, 1 января 2022 г, 12:07
Virtus eXtreme

Я против, так как ты явно с правилами не совсем ознакомлен! И множество пунктов проигнорировал, и в заявке в итоге много неястностей.

Virtus eXtreme

И скорее всего ты на стороннних 5 проектах также просто покупал прова и все, поздравляю тебя теперь ты уже и на 6 проектах был администратором. Хоть и не долгое время до момента бана за покупку прав без одобрения)

Ya Vernylsya Detka
Virtus eXtreme писал:

Я против, так как ты явно с правилами не совсем ознакомлен! И множество пунктов проигнорировал, и в заявке в итоге много неястностей.

Что я про игнорировал? и что тебе не ясно?

Ya Vernylsya Detka
Virtus eXtreme писал:

И скорее всего ты на стороннних 5 проектах также просто покупал прова и все, поздравляю тебя теперь ты уже и на 6 проектах был администратором. Хоть и не долгое время до момента бана за покупку прав без одобрения)

Жалко тебя не было на всех этих проэктах ((((личный надзератель 

Virtus eXtreme
Ya Vernylsya Detka писал:
Virtus eXtreme писал:

Я против, так как ты явно с правилами не совсем ознакомлен! И множество пунктов проигнорировал, и в заявке в итоге много неястностей.

Что я про игнорировал? и что тебе не ясно?

Во первых неястность по 5 пункту, во вторых 8 пункт - друзья отсутствуют и все же это ещё частично относится к 5 пункту, 9 пункт ложь. И вообще в целом с правилом даже для подачи заявки толком не ознакомлен. А 11 пункт вообще нет слов, советуешь всех игроков банить а потом заниматься просмотром демо.

Отредактировал: Virtus eXtreme, 29 декабря 2021 г, 02:07
Ya Vernylsya Detka
Virtus eXtreme писал:
Ya Vernylsya Detka писал:
Virtus eXtreme писал:

Я против, так как ты явно с правилами не совсем ознакомлен! И множество пунктов проигнорировал, и в заявке в итоге много неястностей.

Что я про игнорировал? и что тебе не ясно?

Во первых неястность по 5 пункту, во вторых 8 пункт - друзья отсутствуют и все же это ещё частично относится к 5 пункту, 9 пункт ложь. И вообще в целом с правилом даже для подачи заявки толком не ознакомлен

Ну это ваше личное мнение, и я его услышал спасибо 1.png57.png

Virtus eXtreme
Ya Vernylsya Detka писал:
Virtus eXtreme писал:
Ya Vernylsya Detka писал:
Virtus eXtreme писал:

Я против, так как ты явно с правилами не совсем ознакомлен! И множество пунктов проигнорировал, и в заявке в итоге много неястностей.

Что я про игнорировал? и что тебе не ясно?

Во первых неястность по 5 пункту, во вторых 8 пункт - друзья отсутствуют и все же это ещё частично относится к 5 пункту, 9 пункт ложь. И вообще в целом с правилом даже для подачи заявки толком не ознакомлен

Ну это ваше личное мнение, и я его услышал спасибо 1.png57.png

Один совет поиграй хотябы месяца 3 с активной вип, познакомься с игроками. А потом можешь смело создавать повторно заявку на администратора, и если без залетов за это время то я думаю тебе ее могут одобрить.

BaGaBooM

против. 

Xzqtr

Однозначно мимо

Самовольно купил админку без ознакомления и одобрения админов.

Xzqtr

Нужно поиграть,показать себя а потом уже и видео будет кто есть кто. 

Отредактировал: Xzqtr, 29 декабря 2021 г, 07:06



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6