30 ноября 2021 г, 21:18
WITH
Власть

da xyJiu MHe TBo9I DEMKA... я смотрел за тобой.. у тебя АВП тупо без прицела даже в одну точку летит.. не ладна бы пинг был бы 10-30 .. но пинг как у всех.. а он ебашит как будто уверен что он там.. дым, ворота, и именно без прицела куда бля нада стрелять.. НЕ ребята это ппц какой-то ... тут точно что то не ладное.. вообщем мой вердик как и был раньше.. ОН ПЕЗДИТ   


Владимир Голушко

Я просто в ахуе над этими таймингами, такие совподения. Я кинул дым, в него флеш, потом откинул верх за ящик против авп. Выхожу специально в тайминг когда авп отстрелялись и у меня есть секунда пройти проем ворот, в итоге четко получаю в голову прям с одной пули в дым от слепого. Причем прикол в том что я слышал две авп, которые ебашут синхронно, а оказалось что ты банку и не простреливал а просто пребежал только что на шум. Меня и удивило это, как слепое авп попало в голову, в дыму, и еще когда я на колесе. 

Владимир Голушко
СвД НекийКто писал:

da xyJiu MHe TBo9I DEMKA... я смотрел за тобой.. у тебя АВП тупо без прицела даже в одну точку летит.. не ладна бы пинг был бы 10-30 .. но пинг как у всех.. а он ебашит как будто уверен что он там.. дым, ворота, и именно без прицела куда бля нада стрелять.. НЕ ребята это ппц какой-то ... тут точно что то не ладное.. вообщем мой вердик как и был раньше.. ОН ПЕЗДИТ   

Я тоже просмотрел этот момент, он просто простреливал потенциальную позицию, тут нет нечего необыкновенного, тем более чтобы убить с этого усиленного авп, не надо видеть противника, она просто через стену шотает и все нах. В одну точку летит без прицела)) Это не совсем так, он включает прицел на долю секунды можно сказать синхронно это делает, это стиль такой стрельбы фастзум называеться, тренировка позволяет овладеть эти методом. Все позиции в кс изучены, все уже давным давно работает на мышечной памяти, все уже хуярят с прифаером. Человек много лет посветил отачиванию мастерства, согласен проигрывать не кто не любит, но это суровая реальность, нужно оставаться людьми и быть честными в своих оценках. Тем более у человека отличный компьтер и качкственные девайсы.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6