25 ноября 2021 г, 01:47
KLYASHA
Voland
KLYASHA писал:

https://wdfiles.ru/4b6841

Демка не открываеться,а так очень сильно хотелось посмотреть игру

 

KLYASHA

хорошо, по возможности разберусь почему так и скину) 

Время я запомнил 

PSiH
KLYASHA писал:

хорошо, по возможности разберусь почему так и скину) 

Время я запомнил 

Она весит 800 КБ, там что 1 минута?), если у тебя на компе она больше места занимает, значит глюк заливки, попробуй на другой файлообменник залить.

KLYASHA

Да, странно. Если на компе памяти мало осталось, может ли она некорректно как-то записаться? Я пытаюсь посмотреть, но на трёх демках вылезиет ошибка:corrupt demo file

Что за ошибка ?

PSiH писал:
KLYASHA писал:

хорошо, по возможности разберусь почему так и скину) 

Время я запомнил 

Она весит 800 КБ, там что 1 минута?), если у тебя на компе она больше места занимает, значит глюк заливки, попробуй на другой файлообменник залить.

 

KLYASHA

До этого я всегда без проблем все кидал)

и ошибки такой не было 

KLYASHA

https://ibb.co/SsW4vtQ
вот эти демки я пробую воспроизвести, но ошибка вылезает. Могу их скинуть, это точно они, когда мы играли с Воландом)

но в чем проблема я не знаю 

Отредактировал: KLYASHA, 26 ноября 2021 г, 00:43
LeGolas

Кляча читер) 

Hentai

Читы могут портить дэмку, при этом по разному, может просто не воспроизводиться, может быть черный экран, могут быть вылеты спустя 20-30 секунд в зависимости смотрят со стим или нонстим клиента. Так же, например, дэмка на д2, может идти нормально, а потом смениться на инферно и зависнуть. Так же можно и самому испортить. Можно просто написать "0" в начале дэмки, и она уже не будет читаться. По статистики у всех всегда всё записывается нормально, кроме тех случаев, которые представляют особой интерес. Ну а главная логика, что дэмка по запросу должна быть как и те же скрины. Первое - предоставлена именна то, что просили. Второе - возможность просмотра без ошибок от и до... 

Чаще всего ud scanner может прочитать дэмки которые забагованные и не воспроизводятся на клиенте кс 1.6, но тут даже он ругается, как будто часть дэмки просто удалили, а ещё, что странно, стим ид игрока не определяется.

Обычная дэмка (которые мне скидывал KLYASHA ранее по просьбе):
Start demo analyze.....
Demo protocol : 5. Net protocol : 48
Game directory : cstrike. Map name : maps/de_dust2.bsp
Username and steamid : KLYASHA [STEAM_0:0:47359370]


Эта дэмка
Start demo analyze.....
Demo protocol : 5. Net protocol : 48
Game directory : cstrike. Map name : maps/de_sultan.bsp
Username and steamid :
B????B♦1" to "" at (0):00h:00m:00s:000msF?F?`N

Сколько нон стим и стим дэмок не сканировал, такого вижу первый раз.

В начале любой дэмки есть все стим ид игроков, стим и нон стим, а в этой вообще ничего такого нет. (если смотреть через блокнот). При запрос с дэмки списка игроков выдаёт ничего, пусто. При нехватки места, что само по себе звучит очень странно, начало дэмки должно было записаться как любая другая дэмка, ведь здесь есть записи и дальше, а потом уже конец дэмки. Так что как факт, начало дэмки было записано уже не так, как должно.
Есть теоритически шанс того, что с дэмкой могли быть проблемы при ддос атаке, я бы попросил Voland, проверить свою дэмку с той же игры, ради чистоты эксперимента.


Отредактировал: Hentai, 26 ноября 2021 г, 09:37
Спасибо сказали: NESTOR, KLYASHA
PSiH
KLYASHA писал:

https://ibb.co/SsW4vtQ
вот эти демки я пробую воспроизвести, но ошибка вылезает. Могу их скинуть, это точно они, когда мы играли с Воландом)

но в чем проблема я не знаю 

Может на разделе жесткого диска места нет? Ошибка говорит что файл поврежден. 

З.ы. Надо решать эту проблему, а то забанят и попробуй потом докажи что ты не читер и дэмки у тебя реально не пишутся =)

Отредактировал: PSiH, 26 ноября 2021 г, 11:37
Спасибо сказали: KLYASHA



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6