20 октября 2021 г, 11:28
Рубик

Не знаю кто как, но я предпочитаю использовать дымовуху не по назначению.  А именно - для того что бы ввести в заблуждение противника.  Почти всегда срабатывает)) А как вы её используете?

Отредактировал: Рубик, 20 октября 2021 г, 11:29

Даровки! 

abbadon1337

Кидаю дым вначале раунда на респауне чтобы ввести союзников в заблуждение.


555 or 666?

Спасибо сказали: semi, Рубик, Саня was Ашот, sl1zeee
PSiH

В д2 с длины к респу КТ, и то не всегда, единственное моё применение :D

Спасибо сказали: Akcent, Рубик
LeGolas

а применяю дым только против авпшников

Спасибо сказали: Рубик
Akcent
PSiH писал:

В д2 с длины к респу КТ, и то не всегда, единственное моё применение :D

Поддерживаю, Я еще в темке верхней кидаю против любителей посидеть на титанике с палкой)

Спасибо сказали: Рубик, LeGolas
Dead Hybrid

60.png51.png

LeGolas
Akcent писал:
PSiH писал:

В д2 с длины к респу КТ, и то не всегда, единственное моё применение :D

Поддерживаю, Я еще в темке верхней кидаю против любителей посидеть на титанике с палкой)

и это правильное применение, я тоже так делаю

Спасибо сказали: Akcent, Рубик
Terminator

Применений дыму масса.
В первую очередь дым нужен чтобы не было видно флешку) Тогда никто не отворачивается.

Дефузить помогает.

Есть стандарты:

  • с дымом ТТ легче рашить Б на ДД2 из тёмки, но кидать надо за выходом, не в проходе, в противном случае эффект обратный. При удачном дыме я выходил один в пять, при том что я стрелять не умею.
  • также ТТ легче выходить с ковров А на inferno если поставить дым прямо на балконе.
  • и множество других сценариев
Спасибо сказали: Рубик
PSiH
Terminator писал:
  • с дымом ТТ легче рашить Б на ДД2 из тёмки, но кидать надо за выходом, не в проходе, в противном случае эффект обратный. При удачном дыме я выходил один в пять, при том что я стрелять не умею.
  • также ТТ легче выходить с ковров А на inferno если поставить дым прямо на балконе.

Это всё в идеале... А на самом деле кинут за КТ перед банкой, на позиции снайпера... Закинут в банку в ворота, или на той же тёмке, тунель на Б закидают а сама точка чистая, а потом бегут сами не видя ни...чего. В том же Ацтеке, за теров ворота свои же закидывают, и выбегают, выбегают 53.png. Очень много подобных моментов с этим дымом, смотришь на всё это и только одна мысль, НАХРЕНА?

Гренки стал в последнее время всё больше использывать не по назначению. Цель не нанести урона, а пробить поляну в определённых нычках 39.png

Спасибо сказали: Рубик



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6