Luca CHANGRETTA
WITH писал:

Ты или чуток сформулировать не можешь или мы друг друга не поняли или всё вместе) ничего не имел ввиду, просто объяснил каким образом оно у меня засчиталось (не честным), кому нужно из администрации могу скинуть демо либо записать отдельное видео

Смотри, ты был не в самих спекторах, ты выбрал команду например кт и у тебя весит выбор модельки, ты числишься за кт мёртвым с начала раунда, ты не в самих спекторах находишься

Luca CHANGRETTA
WITH писал:

Суть одна: возможно получить это достижение не справедливым путём

Это да, поэтому нужно с этим что то решать, мы играли 8 на 9 нас меньше и мы проигрываем, у нас одна мёртвая душа ещё висит тоесть 7 на 9 играли

Virtus eXtreme

Ещё бывает зачастую что ты эту мертвую душу все время ресаешь а он и не возрождается, в итоге потерянный 1 раундовый рес и полезного игрока не оживил! И получается как и сказано ранее играешь малым числом союзников, дак ещё и рес в не куда использовал.

Отредактировал: Virtus eXtreme, 21 октября 2021 г, 22:14
Virtus eXtreme

Я предлогаю таких несправедливых личностей в правила внести, чтобы при замечании данного несправедливого игрока банить его на сутки(администратору или писать вотебан на него) Чтобы неповадно было!

Virtus eXtreme

Нужно добавить пункт в правила о несправедливом открытии достижений.

WITH
Virtus eXtreme писал:

Нужно добавить пункт в правила о несправедливом открытии достижений.

Немножко подумай хотя бы ) некоторые игроки получают это достижение вообще не зная о его существовании, либо о том что сделали его )

Спасибо сказали: PSiH
PSiH
WITH писал:
Virtus eXtreme писал:

Нужно добавить пункт в правила о несправедливом открытии достижений.

Немножко подумай хотя бы ) некоторые игроки получают это достижение вообще не зная о его существовании, либо о том что сделали его )

Я вот и не знаю как его получил), когда начал здесь играть, по старой привычке висел мёртвым за команду (то перекур, то кофе набодяжить отходил. Пока куришь набираются $). Таже история и с реконектами (позже узнал что они запрещены и почему), реконектился чисто на автомате, что бы к началу раунда было 800$, хотя и випку покупал))). Вот только длятся такие перекуры 2-3 раунда, ну 5 это потолок. С 20-0 таже история, хз когда получил :D

Отредактировал: PSiH, 21 октября 2021 г, 23:49



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6