26 октября 2016 г, 11:00

1. VL-PUB
2.Миша, Ник - nebo STEAM_1:0:715581841
3.26
4.Владивосток,  nebo
5.Пол года
6.Да. (Думаю об этом не надо говорить)
7.нет. предупреждалка в меню.
8.(Все Админы) И ну кто со мной хорошо, с теми я.
9.ессесно Порядочек, 
10.VK
11.да
12.да
13.нет, лучше выйду.
14.да, конечно.
15.Да, естественно.
P.S Знаю будут спрашивать, за что сняли и.т.п. Отвечаю: с меня не кто не снимал, По не которым приничинам я сам попросил снять, сейчас причины изменились.(Кому надо тому сказал эти причины) :)
P.S2 Всем бобра)
eg3Rjke
- (Взаимная любовь)

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

eg3Rjke
⇒ Ответ на сообщение nebo:
 Это был сарказм  

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Lucifer
вагоновожатому +, ты ток  солярку нюхать прекращай

Уважай соперника так же как уважаешь себя
Anu
Anu
+
eg3Rjke
⇒ Ответ на сообщение nebo:
 Как тоже самое? О_оо... о боже, ты что?! Из тех? Недалеких...

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

BuHT_VDK
в отпуске он, скучно, набухался и понесло))) хотел по любому на обнуление статы написать а попал сюда)
⇒ Ответ на сообщение Максим Маслов:
Спасибо сказали: ZiGa_ZaGa
BuHT_VDK
не нравится мне такое поведение! я против.
Спасибо сказали: ZiGa_ZaGa
Lucifer
⇒ Ответ на сообщение BuHT_VDK: мне тоже не нравится что туда сюда- но ребят не ошибаются лишь те, кто ни чего не делают.  Думаю каждый должен иметь право на второй шанс... Лично мое мнение-тут лишь вопрос в том -был ли полезен он для нашего сервера или нет... думаю по большей части как к человеку не у кого вопросов к Михе не было, а вот по игре даже у меня один раз были сомнения- но о5 же думаю Денису нужно лично решать по нему...

Уважай соперника так же как уважаешь себя
Спасибо сказали: BuHT_VDK
Lucifer
Вспомните печеню- он тоже был админом- потом уходил и  снова вернулся..Богдя вообще завязывал с кс 1.6  завязка сломалась правда быстро- и честно я этому рад) так что особо не вижу большого криминала в том что он уходил( думаю просто сглупил-может психанул, хз)  Вопрос открыт лишь по его игре- алиасы и др... Думаю ток Денис может  решить его...

Уважай соперника так же как уважаешь себя
Спасибо сказали: BuHT_VDK
BuHT_VDK
⇒ Ответ на сообщение Lucifer:
 ну тут админы пишут свое мнение в адрес кандидата, кто то за, кто то против. Некоторые из нас уходили с админов по разным причинам, кого то задолбала игра а кто то из за работы, когда тебе некогда играть( НО такой как миха это выглядело по децки) не серьезный подход.
Спасибо сказали: Lucifer, eg3Rjke, ZiGa_ZaGa



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6