viktor.sakh.to.ce.1990
LLIYXEP MYCOPA писал:

Игрока знаю давно, касяков за им не замечал , В общем Витя парень ты хороший и в лёгкую можешь пройти по карьерной лестнице. Начни с Смотрителя, держи связь с кем-то из Админов в телеге, поднатаскаем, подскажем что к чему, уже будет хоть какой опыт , а дальше Велком в наши ряды.

Я понял. Спасибо за подержку. Буду с вашей помощью обучаться,пока на атасе постаю) 

viktor.sakh.to.ce.1990
semi писал:

вообщем, если согласен на смотрителя, отпиши.

согласен. Как раз пойму нужно ли мне это.

Virtus eXtreme

Ребята от смотрителя только один плюс, на детекторе wh. А так и не забанить и не Мут не дать, я считаю вообще нужно доработать смотрителя или вообще убрать! У меня как смотрителя получил так накат играть пропал, одни нервы с этим смотрителем трепать. Видишь явного читера и забанить его не как голосов не хватает и он в итоге начинает тебя на х таскать!

Спасибо сказали: PSiH
Virtus eXtreme

Хотяб ещё кик был и то уже небольшой плюс, для предупреждения неадеквата. А то так что-нибудь скажешь кому-нибудь и получаешь в свою сторону массу оскорблений.

Han
Han

Я за! Адекватный Человек! Пусть попробует себя хотя-бы в смотрителей)

Спасибо сказали: viktor.sakh.to.ce.1990
Желтый

+


От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Luca CHANGRETTA

Странно а почему ты ещё не админ))) 

И тема открыта, про тебя забыли что ли

_Tatyanka_Yakutsk
Roma Krasnoyars писал:

Странно а почему ты ещё не админ))) 

И тема открыта, про тебя забыли что ли

Ему тут в этой теме смотрителя одобрили, Витя создай тему на админа, пора уже 46.png

Virtus eXtreme

Ему можно было сразу дать права администратора, но он даже смотрителя так и не получил. Данный человек проверенный временем практически на всех серверах Мафии.

Voland
Virtus eXtreme писал:

Ему можно было сразу дать права администратора, но он даже смотрителя так и не получил. Данный человек проверенный временем практически на всех серверах Мафии.

Одно не могу понять за что ему сразу админа?за стаж игры на проекте?Когда ему было сказано написать Денису или Semi он так этого не сделал

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6