semi

вообщем, если согласен на смотрителя, отпиши.

sem0709

Поддерживаю. Давно играет, спокойный, адекватный. Смотритель, одна из ступеней инициации администраирования. Велкам!

Спасибо сказали: viktor.sakh.to.ce.1990
_tw_

57.png

Спасибо сказали: viktor.sakh.to.ce.1990
РоМаШкА

Да хоть Смотрителем, уже хорошо! За. Положительный, неконфликтный, позитивный человек!

Спасибо сказали: viktor.sakh.to.ce.1990
DeD_MoRoZ_125
CnApK писал:
Voland писал:

Скажу так для начало твоего опыта  могу предложить смотрителя,а там уже будет видно как ты себя проявишь.Так что смотрителя можно тебе одобрить.

У меня все спасибо за внимание)

 

тебе бы самому полностью ознакомиться,как администратор данного проекта(сервера)   ты полностью с ними не справляешься! лично моё мнение... А Витянька красавчик,обоими руками ЗА

 

Соглашусь полностью)

Спасибо сказали: viktor.sakh.to.ce.1990
DeD_MoRoZ_125

закрываем тему42.png

Спасибо сказали: LLIYXEP MYCOPA
Власть
Voland писал:

Скажу так для начало твоего опыта  могу предложить смотрителя,а там уже будет видно как ты себя проявишь.Так что смотрителя можно тебе одобрить.

У меня все спасибо за внимание)

+

 

 


Спасибо сказали: viktor.sakh.to.ce.1990
kas
kas

тебе бы самому полностью ознакомиться,как администратор данного проекта(сервера)   ты полностью с ними не справляешься! лично моё мнение...

Voland 

а за Витю обеими руками за

Спасибо сказали: viktor.sakh.to.ce.1990
LLIYXEP MYCOPA
DeD_MoRoZ_125 писал:

закрываем тему42.png

Ты тут прям как директор по запутанным вопросом, одним постом закрыл тему. А так по сути не весели народ! Володя Админ толковый и знает свое дело, в отличии от тебя, который 2 раза тужился пытался админить и с треском вылетал. Спасибо случаем поставил и уже не смог не подитожить 

LLIYXEP MYCOPA

Игрока знаю давно, касяков за им не замечал , В общем Витя парень ты хороший и в лёгкую можешь пройти по карьерной лестнице. Начни с Смотрителя, держи связь с кем-то из Админов в телеге, поднатаскаем, подскажем что к чему, уже будет хоть какой опыт , а дальше Велком в наши ряды.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6