Иван Наливайко

Короче Администаторы я вас понял !!! Но и скажу одно и я вас не виду и половины а этом сервере и не разу не увидел что бы вы решали на нем пробелу как это бло два дня назад . Я написал главному только и он отетил мне и когда я зашел на дргой сервер нам помог вообще даже не админ под ником МОНГОЛ ему отдельное спасибо 

LLIYXEP MYCOPA
Иван Наливайко писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Все знают Повара))) Я тебя не знаю, в первые вижу, либо ты играешь и совсем не выделяешся, либо ты от силы день играешь, а уже стартует в Админы. ПРОТИВ

Ну я играю и общаюсь со всеми и играю на сервере Москва / Мафия 

Представь себе я тоже играю на МСК Мафия , и тебя там не видел. Так что, приобретай Мафия вип, играй 3 месяца, общайся в микро, зарекомендуй себя и тогда подавай заявку на Админку

Спасибо сказали: Иван Наливайко
Иван Наливайко
LLIYXEP MYCOPA писал:
Иван Наливайко писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Все знают Повара))) Я тебя не знаю, в первые вижу, либо ты играешь и совсем не выделяешся, либо ты от силы день играешь, а уже стартует в Админы. ПРОТИВ

Ну я играю и общаюсь со всеми и играю на сервере Москва / Мафия 

Представь себе я тоже играю на МСК Мафия , и тебя там не видел. Так что, приобретай Мафия вип, играй 3 месяца, общайся в микро, зарекомендуй себя и тогда подавай заявку на Админку

Ну вообще -то в микро я общаюсь ! И когда захожу на сервер всегда пишу Привет всем  и Какдела народ ? !! 
Если вы этого не замечаете , то это же не мои проблемы когда к вам по добру , а от випов только и слышу (Всем похуй )

areS3

Против


Спасибо сказали: Иван Наливайко
shapeshifter

5 часов наиграно в общем у тебя, но ты продолжаешь спорить. Усугубив ситуацию в дальнейшем при желании админить не думаю что результат будет другим

Спасибо сказали: Иван Наливайко
S.Machete

Начал доказывать, что нереально за 2 ч поднять звание прапорщика, которое у него было. Зашел со стима набил именно за это время. Так же в игре сказал, что захочу и возьму админку. Получил предупреждение, что в случае чего получит бан без возможности разбана. Сразу пошел дальше читать правила. Так же в игре указал, на то, что в телеграмме не сможет сидеть. А для админства это надо. Речь за телеграм зашла в контекте, что он начал говорить, что админов нет, и приходилось бегать по серверам искать админов, а откликнулся лишь монгол, который таковым не является

Отредактировал: S.Machete, 28 августа 2021 г, 21:21

Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: Иван Наливайко
Иван Наливайко
S.Machete писал:

Начал доказывать, что нереально за 2 ч поднять звание прапорщика, которое у него было. Зашел со стима набил именно за это время. Так же в игре сказала, что захочу и возьму админку. Получил предупреждение, что в случае чего получит бан без возможности разбана. Сразу пошел дальше читать правила. Так же в игре указал, на то, что в телеграмме не сможет сидеть. А для админства это надо. Речь за телеграм зашла в контекте, что он начал говорить, что админов нет, и приходилось бегать по серверам искать админов, а откликнулся лишь монгол, который таковым не является

S.Machete писал:

Начал доказывать, что нереально за 2 ч поднять звание прапорщика, которое у него было. Зашел со стима набил именно за это время. Так же в игре сказала, что захочу и возьму админку. Получил предупреждение, что в случае чего получит бан без возможности разбана. Сразу пошел дальше читать правила. Так же в игре указал, на то, что в телеграмме не сможет сидеть. А для админства это надо. Речь за телеграм зашла в контекте, что он начал говорить, что админов нет, и приходилось бегать по серверам искать админов, а откликнулся лишь монгол, который таковым не является

Ну я не понимаю при чем тут звание к игровому процесу ?7 Если как ты говориш  звание можно за пару часов набить ! 
Я сказал вообще - то могу купить админку за деньг , а не получить ее просто так . Не надо путать и наговаривать лишнего на меня . 
Если на то и пошло Я не с кем не спорю и спорить дальше не собираюсь вобще не с кем и могу играть спокойно без ваших прривелегий и просто дае смотреть как работают админы .А за телеграмм я уже сказал в ДНР телеграммом пользуються наркоманы и при виде в моем телефоне телеграмм Полиция заберет меня в участок и будет требовать бабки что бы они меня отпустили и им похуй на то что я просто с одной группой кс там буду !!!!! 

Иван Наливайко

Администрация разговор окончен !!!!!!!!! Я вам желаю хороших выходных и отличного настроение вам 

Отредактировал: Иван Наливайко, 28 августа 2021 г, 21:21
19_CM
Иван Наливайко писал:

Администрация разговор окончен !!!!!!!!! Я вам желаю хороших выходных и отличного настроение вам 

Против, сильно рано - заявка подана (Мастер Йода подтвердит), по-играй еще от 3-х месяцев - плюс в чате видел пишет, голосом не припомню.

 По-общайся, поиграй, покажи адекватность и более спокойное восприятие критики/спора. 

Отредактировал: 19_CM, 29 августа 2021 г, 02:04
Спасибо сказали: Иван Наливайко
R.I.P

поза вчера ты играл да видел но тебя даже практически не кто не знает от играй часто общайся с людьми а там уже будет видно а щас пока нет

Спасибо сказали: Иван Наливайко



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6