27 августа 2021 г, 20:03
mA0tI
  1. Сибирский бункер
    2. mA0tI <3 hS  / Владислав :)
    3. 25
    4. Екатеринбург
    5. точно сказать не могу, но примерно месяца 3-4 может и больше
    6. постоянный онлайн 
    7. да конечно
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.
    9. Есть ли активная VIP услуга? да
    10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да конечно
    11.  о да, все читеры и я тоже)))
    12.   как и все,где то могу в шутку ответить если понимаю что человек адекватно отреагирует) но чаще всего молчу 
    13. да конечно
    14. дак для этого то и готов брать админку,ну и помошь проекту как ни как
  2. 48.png48.png48.png
Отредактировал: Anderson, 25 сентября 2021 г, 23:29
S.Machete

Ранее данного игрока не видел. Регистрация на сайте 4 августа. Вип приобретена только сегодня. Мало того, что говорит играет 3-4 месяца, в чем я крайне сомневаюсь, так ещё и с правилами проэкте не ознакомлен. Против 

Отредактировал: S.Machete, 27 августа 2021 г, 22:35

Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: mA0tI
mA0tI
S.Machete писал:

Ранее данного игрока не видел. Регистрация на сайте 4 августа. Вип приобретена только сегодня. Мало того, что говорит играет 3-4 месяца, в чем я крайне сомневаюсь, так ещё и с правилами проэкте не ознакомлен. Против 

зарегистрировался да не так давно, а по поводу вип друже ошибочка )брал уже на 30 дней как то истекли продлял на сутки несколько раз , сегодня снова решил взять на месяц)а по поводу того сколько играю сказать точно не могу поэтому такой разброс так как у меня 3 устройсва и играю то дома с пк то ноут в офисе то ноут домашний когда в командировках))а так спасибо за комент надеюсь в игре свидимся) ах да и админка не для того чтобы банить там и какието привелегии...а как и написал выше какая никакая помошь проекту, ну и да бывают такие моменты когда нет в сети админа випа и тд чтобы замутить игрока либо прописать какое либо предупреждение)как делают это другие админы порой типо MiKaSa это пока единственныый кого я там наблюдаю чаще всего)

Отредактировал: mA0tI, 28 августа 2021 г, 01:41
shapeshifter
mA0tI писал:
S.Machete писал:

Ранее данного игрока не видел. Регистрация на сайте 4 августа. Вип приобретена только сегодня. Мало того, что говорит играет 3-4 месяца, в чем я крайне сомневаюсь, так ещё и с правилами проэкте не ознакомлен. Против 

зарегистрировался да не так давно, а по поводу вип друже ошибочка )брал уже на 30 дней как то истекли продлял на сутки несколько раз , сегодня снова решил взять на месяц)а по поводу того сколько играю сказать точно не могу поэтому такой разброс так как у меня 3 устройсва и играю то дома с пк то ноут в офисе то ноут домашний когда в командировках))а так спасибо за комент надеюсь в игре свидимся) ах да и админка не для того чтобы банить там и какието привелегии...а как и написал выше какая никакая помошь проекту, ну и да бывают такие моменты когда нет в сети админа випа и тд чтобы замутить игрока либо прописать какое либо предупреждение)как делают это другие админы порой типо MiKaSa это пока единственныый кого я там наблюдаю чаще всего)

Суть 3 месяцев игры на сервере это прежде всего знакомство с правилами сервера и игроками, так же как и знакомство игроков с тобой.  В общей статистики у тебя 50 часов 19 минут, я считаю что этого мало. 

Пока что против) 

areS3
S.Machete писал:

Ранее данного игрока не видел. Регистрация на сайте 4 августа. Вип приобретена только сегодня. Мало того, что говорит играет 3-4 месяца, в чем я крайне сомневаюсь, так ещё и с правилами проэкте не ознакомлен. Против 

Согласен





✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6