23 августа 2021 г, 02:39
w4yside

Предлагаю сделать ограничение на воскрешение по количеству живых человек.

Отредактировал: Anderson, 23 января 2022 г, 20:32
Спасибо сказали: LeGolas
semi

тех огроничений что существуют на данный момент, вполне достаточно.

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
areS3
w4yside писал:

Предлагаю сделать ограничение на воскрешение по количеству живых человек.

В этом плане все достаточно хорошо, и нужно предлагать то-что реально нужно заменить.


Спасибо сказали: ares M
PSiH
  1. Порезать урон голд АВП. (слишком много урона, убьет через стену, в любую часть тела еще и через союзника). Пасивка на - сколько то там % урона не спасет. Может даже "сиделок" на банке в д2 уменьшится, но это не точно =)
  2. Выпилить голд нож. По крайней мере у меня шинкование противника всегда сопровождалось азартом и "всплеском адреналина". Нужно подойти, ровно пристороится сзади что бы наверняка с 1 удара лег. Или в дуэли дать специально себя 1 раз порезать, что бы в обратку влепить ХС... Сейчас же ткнул и дальше побежал 4.png
Akcent
PSiH писал:

Сейчас же ткнул и дальше побежал 4.png

Сейчас можно и не тыкать, а просто кинуть 53.png

PSiH
Akcent писал:
PSiH писал:

Сейчас же ткнул и дальше побежал 4.png

Сейчас можно и не тыкать, а просто кинуть 53.png

Ну да, карантин, соблюдение дистанции и всё такое 50.png

LeGolas
PSiH писал:
  1. Порезать урон голд АВП. (слишком много урона, убьет через стену, в любую часть тела еще и через союзника). Пасивка на - сколько то там % урона не спасет. Может даже "сиделок" на банке в д2 уменьшится, но это не точно =)
  2. Выпилить голд нож. По крайней мере у меня шинкование противника всегда сопровождалось азартом и "всплеском адреналина". Нужно подойти, ровно пристороится сзади что бы наверняка с 1 удара лег. Или в дуэли дать специально себя 1 раз порезать, что бы в обратку влепить ХС... Сейчас же ткнул и дальше побежал 4.png

Жопа достал?)) А меня, и не только меня достали флешки, слишком много и долгий эффект от него. Можно порезать до 1 флешки на человека. Половину игры проводишь в белом цвете

 

PSiH
LeGolas писал:
PSiH писал:
  1. Порезать урон голд АВП. (слишком много урона, убьет через стену, в любую часть тела еще и через союзника). Пасивка на - сколько то там % урона не спасет. Может даже "сиделок" на банке в д2 уменьшится, но это не точно =)
  2. Выпилить голд нож. По крайней мере у меня шинкование противника всегда сопровождалось азартом и "всплеском адреналина". Нужно подойти, ровно пристороится сзади что бы наверняка с 1 удара лег. Или в дуэли дать специально себя 1 раз порезать, что бы в обратку влепить ХС... Сейчас же ткнул и дальше побежал 4.png

Жопа достал?)) А меня, и не только меня достали флешки, слишком много и долгий эффект от него. Можно порезать до 1 флешки на человека. Половину игры проводишь в белом цвете

 

Флэшки 2 штуки это как бы стандарт игры, убрать покупку дополнительных, вот это уже другой вопрос), кстати та же история с доп. гренами). По поводу длительности особой разницы не заметил (хотя яркость настроена так что тёмных углов у меня вообще нет). Но, с такими предложениями, мы придём к классическому серверу, на котором онлайн будет 0 :D. 

3. Добавить бы голд дробовик (не автоматический с ~+20% урона) Оружие фановое и только для ближнего боя, особого дисбаланса как например у томсона не будет.

Спасибо сказали: Anderson
19_CM

По поводу воскрешения, предлагаю убрать возможность RESать любым способом после установки бомбы для обеих команд. 

 
Спойлер
Что ищещь? 39.png
Отредактировал: 19_CM, 29 августа 2021 г, 02:03
Virtus eXtreme
19_CM писал:

По поводу воскрешения, предлагаю убрать возможность RESать любым способом после установки бомбы для обеих команд. 

 
Спойлер
Что ищещь? 39.png

Не вижу смысла это убирать, как одна так и другая команда может реснуть своего союзника. Тут все равное для обеих команд. 

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
19_CM
Virtus eXtreme писал:
19_CM писал:

По поводу воскрешения, предлагаю убрать возможность RESать любым способом после установки бомбы для обеих команд. 

 
Спойлер
Что ищещь? 39.png

Не вижу смысла это убирать, как одна так и другая команда может реснуть своего союзника. Тут все равное для обеих команд. 

Артёмка, надо! Получается один чел ставит пачку, CT ресаются толпой и запинывают бедного Абдурахмана, ну или наоборот. Плюс многие за пачкой не идут и факт, что после взырыва тебе "кЫрдык" я ввел бы.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6