2 августа 2021 г, 22:45
МУВИ

1. На каком сервере вы хотите стать админом? MSK-MAFIA
2. Ник на сервере? / Как зовут? МУВИ, Александр
3. Возраст? 19
4. Город? Чернигов
5. Сколько уже играете у нас? Не сильнодолго, но уходить с серва не собираюсь
6. Чем именно привлек наш сервер? Атмосферой игры, и людьми
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Опыт есть, сделить за порядком
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.  Все друзья, я не конфликтный человек
9. Есть ли активная VIP услуга?  Нет
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? В целом я уважаю всех игрок, не оскарбялю себя часто, сильно требовательный к себе. Не все читеры, читера сразу видно, а есть просто люди с опытом, и умением хорошо играть.
12. Как относишься к критике в свой адрес? Отлично
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока     да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Конечно

Отредактировал: semi, 3 августа 2021 г, 00:38

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, Украинки топ.
Electrik

Хорошо что не собираешься уходить. Играй, зарекомендуйсебя с положительной стороны. Тогда и создашь заявку повторно

Спасибо сказали: МУВИ, Украинки топ.
МУВИ

Спасибо и на этом. Попытаюсь. :)


Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, Украинки топ.
Luca CHANGRETTA

Поиграй ещё не много, пусть игроки узнают тебя, и в правилах написано что на сервере нужно отыграть не менее трёх месяцев, попробуй в следующий раз и с правилами ещё раз ознакомься, когда второй раз будешь подавать) 

Удачи тебе на этом проекте) 

Спасибо сказали: МУВИ, Украинки топ.
МУВИ
Luca CHANGRETTA писал:

Поиграй ещё не много, пусть игроки узнают тебя, и в правилах написано что на сервере нужно отыграть не менее трёх месяцев, попробуй в следующий раз и с правилами ещё раз ознакомься, когда второй раз будешь подавать) 

Удачи тебе на этом проекте) 

Спасибо, и вам удачи. :)


Спасибо сказали: Украинки топ.
Virtus eXtreme

Да согласен что ты вроде адекватный парень, и умеешь себя преподнести в игре! С плохой стороны не был замечен за вчерашний день, и в правду первый раз тебя вижу на сервере) Поиграй более 3-х месяцев и создай повторно. И думаю ты добьёшься своей поставленной цели...

Отредактировал: Virtus eXtreme, 3 августа 2021 г, 08:36
Спасибо сказали: Украинки топ.
R.I.P

Первый раз вижу хотяб по играй притрись к серверу и атмесферы а пока что нет

Спасибо сказали: Украинки топ.
areS3

Я тебя не разу не видел на сервере -_-


Спасибо сказали: Украинки топ., kasper1337
МУВИ

Я уже неделю играю на сервере, ты не обращал на меня внимание потому что я новенький, сегодня я целый день проиграл на сервере и вышел только когда счёт был 150. 


Спасибо сказали: Украинки топ.



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6