31 июля 2021 г, 00:06
Protein

1. На каком сервере вы хотите стать админом? Сибирский бункер
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) $4iter$, Роял
3. Возраст?16
4. Город? Хабаровск
5. Сколько уже играете у нас? 3 года
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Хорошими плагинами, адекватные админы
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Опыт есть, сделить за порядком
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.  Кристина, Bishop
9. Есть ли активная VIP услуга?  Да, Mafia_Vip
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Нет, игроки очень хорошие, вежливые и всегда помогут, но есть конечно же читеры, которых нужно непременно банить
12. Как относишься к критике в свой адрес? Отлично
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока     да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Конечно

Отредактировал: Anderson, 2 августа 2021 г, 22:13
Akcent

Возраст напрягает, не соответствует требованиям. Да и судя по дате рождения в профиле должно быть уже 17 лет. На усмотрение админов бункера. Я против.

Спасибо сказали: Protein
Protein
Akcent писал:

Возраст напрягает, не соответствует требованиям. Да и судя по дате рождения в профиле должно быть уже 17 лет. На усмотрение админов бункера. Я против.

Добрый день, я когда заполнял , не увидел что написал 16, готов предоставиться паспорт и доказать что есть 17 годиков

semi

увы, но минимальный возраст 21 год)

Спасибо сказали: Protein
areS3
semi писал:

увы, но минимальный возраст 21 год)

 

А вдруг он хорош в роле админа, может и сделал бы исключения)


Спасибо сказали: Protein, kasper1337
MaFiA

нее

Vampir45reg

1. На каком сервере вы хотите стать админом? MSK-MAFIA
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) VampiR. Павел
3. Возраст?27
4. Город? Курган
5. Сколько уже играете у нас?может пол года 
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Хорошими плагинами, адекватные админы, В полне нормальный контингент, онлайн на сервере норм 
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Опыт есть, сделить за порядком. были свои сервера 
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.  Друзей на сервере завести не успел но многие видят помнят меня , пока с микро проблема поэту в плане общения приходится только писать в чате 
9. Есть ли активная VIP услуга?  Да, Mafia_Vip
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Игроки в основном все адекватные, бывает попадаются люди мешающие играть, админка нужна на случай когда есть читер и нет админов онлайн а воте бан не помогает.
12. Как относишься к критике в свой адрес? Отлично, 
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока     да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Конечно

Отредактировал: Vampir45reg, 2 августа 2021 г, 21:48
LLIYXEP MYCOPA
Vampir45reg писал:

1. На каком сервере вы хотите стать админом? MSK-MAFIA
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) VampiR. Павел
3. Возраст?27
4. Город? Курган
5. Сколько уже играете у нас?может пол года 
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Хорошими плагинами, адекватные админы, В полне нормальный контингент, онлайн на сервере норм 
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Опыт есть, сделить за порядком. были свои сервера 
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.  Друзей на сервере завести не успел но многие видят помнят меня , пока с микро проблема поэту в плане общения приходится только писать в чате 
9. Есть ли активная VIP услуга?  Да, Mafia_Vip
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Игроки в основном все адекватные, бывает попадаются люди мешающие играть, админка нужна на случай когда есть читер и нет админов онлайн а воте бан не помогает.
12. Как относишься к критике в свой адрес? Отлично, 
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока     да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Конечно

Для таких тем как минимум выносится отдельная тема, а ты взял свою залепил поверху чужой) На сервере я тебя не видел, ровно до этого момента пока ты сам не купил админку. Так что повремени с этими мыслями как минимум 3 месяца




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6