26 июня 2021 г, 23:18
T4iters

1. На каком сервере вы хотите стать админом? : Пьяный снайпер

2. Ник на сервере? / Как зовут? :) : T4iters / Виктор

3. Возраст? : 25

4. Город? : Барнаул 

5. Сколько уже играете у нас? : год может больше точно не помню. 

6. Чем именно привлек наш сервер? :) : Колектив, в основном взрослые одекватный, всегда можно пообщаться повеселиться провести хорошо время

7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? : Был опыт в былом 2013-2014 держали паблик свой "BRN"

8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. : Могу назвать тех с кем ладим и стараемся поддерживать тактику какую никакую :D

 Кабан, Voland, Luca CHANGRETTA, 

9. Есть ли активная VIP услуга? : Нет, не стал брать щас так как решил заполнить анкету. 

10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмма? : Да конечно. 

11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? : В целом админка нужна не конкретно банить а иметь возможность присечь нарушение правил, каждый играет как умеет и бывает ситуации что не возможно определить без доказательств читер игрок или нет. Для этого и нужны Администраторы что бы следить, проверять и наказывать если в есть весомый повод. 

12. Как относишься к критике в свой адрес? : Нейтрально, каждый может высказать свое отношение и мнение по поводу меня в целом. Соответственно критика и притензии должны быть обоснованы.

13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока? : Да, но на всякий случай обязательно перечитаю. 

14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? : Да. 

Отредактировал: semi, 3 июля 2021 г, 03:38
OSIRIS

Не видел не слышал  но пишешь что играешь больше года 

OSIRIS

В целом и сайт зарегистрировался 5 января 2021 какие могут быть доверие к тебе

Jonny_Petarda
PuPsIk писал:

В целом и сайт зарегистрировался 5 января 2021 какие могут быть доверие к тебе

а причём тут регистрация на сайте и доверие?)возможно просто зарегистрировался позже


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: T4iters
T4iters

Это мой второй акк на сайте а первый зарегистрирован был 26 мая 2020 года.

Ник T4itersFlowMe 

PuPsIk писал:

В целом и сайт зарегистрировался 5 января 2021 какие могут быть доверие к тебе

 

Отредактировал: T4iters, 27 июня 2021 г, 12:44
Luca CHANGRETTA

Да знаю данного игрока, играет давно, нормальный адекватный парень, думаю шанс можно дать, Я за) 

Спасибо сказали: T4iters
OSIRIS
T4iters писал:

Это мой второй акк на сайте а первый зарегистрирован был 26 мая 2020 года.

Ник T4itersFlowMe 

PuPsIk писал:

В целом и сайт зарегистрировался 5 января 2021 какие могут быть доверие к тебе

надо было сразу сказать раза 20 видел но микро не слишал  вроде вёл одекватно  плохово не замечал 

 

 

Спасибо сказали: T4iters
Желтый

Народ с пьяного что то молчит.их мнение учитывается, а они отмалчиваются


От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Спасибо сказали: T4iters
Electrik
Желтый писал:

Народ с пьяного что то молчит.их мнение учитывается, а они отмалчиваются

Все верно. На сервере был, кричат что админов мало. Вот вам кандидат. Голосуйте

DeD_MoRoZ_125

месяца за 2,видел данного игрока несколько раз,пока не могу сказать не чего за него

Спасибо сказали: vodyaNo1
Akcent

Плохого не могу сказать. Однако вижу редко. Куда то пропадал на долго или ники менял. Заявка на админство уже была. Пока против. Может позже, если опять пропадать не будешь))

Спасибо сказали: vodyaNo1



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6