6 июня 2021 г, 22:50
DeD_MoRoZ_125
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? - Пьяный снайпер
  2. Ник на сервер?/ Как зовут? :) - DeD_MoRoZ_125 / Виталий
  3. Возраст? - 26
  4. Город? - Находка
  5. Сколько уже играете у нас? - более 4 лет
  6. Чем именно привлек наш сервер? :) - отличная отмасфера,много хороших и порядочных игроков
  7. Есть ли опыт администрорования? Способность выевлять читеров? Следить за порядком?Да,конечно
  8. Назовите 2-3 друзей на серверею. - многих знаю,не вижу смысла выделять кого либо,со всеми в хороших отношениях
  9. Есть ли активная VIP услуга? - Да,конечно
  10. Сможете ли вы сидеть в админской группе в телеграмм? - Да
  11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить,ведь именно для этого нужна админка? - непременно сначала надо убедиться,а после действовать
  12. Как относишься к критике в свой адрес? - в полне уверенно
  13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока - естественно
  14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? - однозначно 
Отредактировал: Voland, 10 июня 2021 г, 14:09
kamchatka[1]

Давно не видел на сервере, обычно сижу вечером. подожду мнения других игроков/админов

 


Как прикрепить демо-https://www.youtube.com/watch?v=xkdtEfIxGZc

DeD_MoRoZ_125
kamchatka[1] писал:

Давно не видел на с

kamchatka[1] писал:

Давно не видел на сервере, обычно сижу вечером. подожду мнения других игроков/админов

 

последние 1.5 месяц,играю полноценно,но бывает,что твориться пи*децервере, обычно сижу вечером. подожду мнения других игроков/админ

Jonny_Petarda

общий онлайн маленький.Против


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

DeD_MoRoZ_125
Jonny_Petarda писал:

общий онлайн маленький.Против

ну попытка,не пытка

DeD_MoRoZ_125
Jonny_Petarda писал:

общий онлайн маленький.Против

а ты после того,что совершил для паблика,еще и голосуешь?!

LLIYXEP MYCOPA

Против, зарекомендуй себя, знаю был АДМ , а так по сути, отталкиваться стоит от мнения игроков которые поставят свой за или против

DeD_MoRoZ_125

Отрицательный результат,тоже результат!

texas

42.pngбыл админом, и за это время ничего положительного?+-надо втираться в атмосферу сервера, врядли эта тема наберет много положительных отзывов, как минимум среди админов) но я бы дал шансик, если поумнел)


there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
DeD_MoRoZ_125
texas писал:

42.pngбыл админом, и за это время ничего положительного?+-надо втираться в атмосферу сервера, врядли эта тема наберет много положительных отзывов, как минимум среди админов) но я бы дал шансик, если поумнел)

спасибо дружище,дальше больше. Просто сам поторопился.

Virtus eXtreme

Я бы дал ему второй шанс, адекватный человек и игрок! Я ЗА, так как играл долгое время с данным игроком

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6