kykywka
XoTTa6bI4 писал:

С каждым днём опыт игры растёт и ты запоминаешь манеры игры противника и тебе легче его убить, могу привезти пару примеров: игрок чечен ходить часто на зигу, стимул сидит на базе с авп, серик как угорелый с ножом по углам сидит,электрик силён в зажиме играет на тактику занимая какую-то точку и контролит ее, китаец хуярит всегда в раш,абру всегда можно встретить в темке.

Я так понял ты меня не понмишь,но да ладно речь сейчас не обо мне..Так вот я ничего не говорил про твою или чью то другую манеру игры,я лишь говорил про твою "идеальную" стрельбу и то что раньше ты так не играл...Но ты всё верно говоришь про опыт и т.д,но этот опыт тебе никогда не поможет если ты играешь с софтом.

P.S Ну удачи тебе оправдать себя,хотя это наверное невозможно с такими 100% доказательствами...

Всем хорошего дня;)

M1shOK

Я посмотрел твоё видео с Твича и всё равно по некоторым моментам возникают вопросы...

Ну да ладно, Твич нахер, сейчас речь за проект, за твоё демо, где ты конкретно играешь НЕ РУКАМИ!

Понятное дело, ты там на каком-то ДМ жгёшь, а тут попадаешь на вполне себе приличный проект, с довольно таки немаленькой аудиторией и тебе захотелось выделиться! Каким образом? Софт, хуёфт, не знаю, что ты там юзаешь...

Ты благополучно играешь с этой хуетой и с тебя как с гуся вода )

Я был в подобной ситуации, когда я тестировал всякую пиздотню! Соблазн дичайший...не представляешь просто какой! Но репутация моя мне всё равно стала дороже! 

Это ведь хуже всего, когда ты вроде утвердился в обществе, на сервере, где-то кому-то помогаешь, а потом хуяк и обсираешься жидко! ПЕРЕД ВСЕМИ! Блять, да это полный пиздец...

Вот с тобой произошло что-то подобное, как можно заметить...


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Картонный Енот
M1shOK

Честно, я бы просто покаялся и попросил возможности у главных играть под жестким контролем! Как вариант...

Потому что к тебе вроде как даже относятся нормально, авось что и получится...


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

semi

Игрок забанен, сроком на 1 год, выражаем благодарность игрокам за бдительность. Тема закрыта.

Отредактировал: semi, 18 марта 2021 г, 02:32



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6