XoTTa6bI4

Остольные моменты можешь в моих демках посмотреть будет аналогично 

XoTTa6bI4

https://dropmefiles.com/Obuxt для примера пару демок залил в архив если понадобяться еще отпиши я скину,а так если нарезкой можно до любого игрока придраться,там где 5 и 8 говоришь идеальный контроль так то чисто фартануло и законтролил еще раз можешь посмотреть демки и увидить наподобие такого контроля

Отредактировал: XoTTa6bI4, 17 марта 2021 г, 06:08
kykywka
XoTTa6bI4 писал:

Там где он про коректировки прицела говоришь


ты не видишь  что я стрейф делаю чтобы гасит отдачу или ты так не умеешь?

 

Меня больше всего зацепил 2 момент...Объясни пожалуйста как ты успел среагировать на второго противника?Ты раньше играл очень слабо чем сейчас..Так вот,к чему я всё веду,по 2 моменту видно,что ты стреляешь в одного противника,но вдруг выбегает второй противник и твой прицел как то странно дёрнулся на него...Ты никак не смог бы успеть среагировать на него,так как всё твоё внимане было прикованно к другому,но так же у меня вопрос к твоему идеальному контролю на этом моменте...Такой контроль возможен лишь только при помощи посторонних програм или проще же человек должен быть попросту роботом...

Спасибо сказали: IzoTOP, Картонный Енот
IzoTOP

Друг реально есть второй момент, который полностью тебя раскрывает. Это же смешно я бы дальше на твоем месте ничего не пытался доказать) 

Спасибо сказали: Картонный Енот
XoTTa6bI4
kykywka писал:
XoTTa6bI4 писал:

Там где он про коректировки прицела говоришь


ты не видишь  что я стрейф делаю чтобы гасит отдачу или ты так не умеешь?

 

Меня больше всего зацепил 2 момент...Объясни пожалуйста как ты успел среагировать на второго противника?Ты раньше играл очень слабо чем сейчас..Так вот,к чему я всё веду,по 2 моменту видно,что ты стреляешь в одного противника,но вдруг выбегает второй противник и твой прицел как то странно дёрнулся на него...Ты никак не смог бы успеть среагировать на него,так как всё твоё внимане было прикованно к другому,но так же у меня вопрос к твоему идеальному контролю на этом моменте...Такой контроль возможен лишь только при помощи посторонних програм или проще же человек должен быть попросту роботом...

Объясни когда я играл слабо? Как может судить человек с другого сервера ?

XoTTa6bI4
IzoTOP писал:

Друг реально есть второй момент, который полностью тебя раскрывает. Это же смешно я бы дальше на твоем месте ничего не пытался доказать) 

Говорю же не поленись посмотри мое видео с твича,демки наподобие такой ситуации с контролем будет, а там получилось именно тютилька в тютельку

XoTTa6bI4
kykywka писал:
XoTTa6bI4 писал:

Там где он про коректировки прицела говоришь


ты не видишь  что я стрейф делаю чтобы гасит отдачу или ты так не умеешь?

 

Меня больше всего зацепил 2 момент...Объясни пожалуйста как ты успел среагировать на второго противника?Ты раньше играл очень слабо чем сейчас..Так вот,к чему я всё веду,по 2 моменту видно,что ты стреляешь в одного противника,но вдруг выбегает второй противник и твой прицел как то странно дёрнулся на него...Ты никак не смог бы успеть среагировать на него,так как всё твоё внимане было прикованно к другому,но так же у меня вопрос к твоему идеальному контролю на этом моменте...Такой контроль возможен лишь только при помощи посторонних програм или проще же человек должен быть попросту роботом...

Посмотри мой первый бан,если это было слабо значит ты про игрок у нас?

XoTTa6bI4

Если вы про топ то задротсвом можно его и взять взлянув мою статистику сколько я в игре нахожусь

XoTTa6bI4

С каждым днём опыт игры растёт и ты запоминаешь манеры игры противника и тебе легче его убить, могу привезти пару примеров: игрок чечен ходить часто на зигу, стимул сидит на базе с авп, серик как угорелый с ножом по углам сидит,электрик силён в зажиме играет на тактику занимая какую-то точку и контролит ее, китаец хуярит всегда в раш,абру всегда можно встретить в темке.

Картонный Енот
XoTTa6bI4 писал:

С каждым днём опыт игры растёт и ты запоминаешь манеры игры противника и тебе легче его убить, могу привезти пару примеров: игрок чечен ходить часто на зигу, стимул сидит на базе с авп, серик как угорелый с ножом по углам сидит,электрик силён в зажиме играет на тактику занимая какую-то точку и контролит ее, китаец хуярит всегда в раш,абру всегда можно встретить в темке.

:D какая разница кто куда ходит?) по поводу опыта согласен, что он приходит каждый день и тд и тп. Но твой опыт это игра с софтом, не более. 

Отредактировал: Картонный Енот, 17 марта 2021 г, 14:19
Спасибо сказали: kykywka, IzoTOP



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6