1 марта 2021 г, 00:21
eolochka

1. На каком сервере вы хотите стать админом? Сибирский Бункер
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) eolochka \ Денис
3. Возраст? 26
4. Город? Улан-Удэ
5. Сколько уже играете у нас? 2 месяца точно
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Хорошая стрельба, интересная тема с возрождением)
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Опыт есть во всём перечисленном.
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. try, Riki, Koobeek, Gadget, да много кого знаю)
9. Есть ли активная VIP услуга? Имеется.
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Вполне.
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Нейтральное отношение. Только чтоб честно играли)
12. Как относишься к критике в свой адрес? Без проблем.
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Ознакомнел. Правила для Админов + Правила Игрока
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Естественно.

Отредактировал: Anderson, 26 марта 2021 г, 20:38
Voland

Сразу нет!!!Причина правило внимательно прочти

 

eolochka
Voland14 писал:

Сразу нет!!!Причина правило внимательно прочти

 

В таком разе, пусть на сервере будет по больше админов, тк ни кто не следит, что всяких ящеров с аимом и вх бегает хренова гора. Мне админка нужна только для того, чтоб банить таких, тк я на сервере часто нахожусь. И, как я понял, только из-за того, что я не ПОЛНЫХ 3 месяца на сервере? Real?! =DD

14 Karatt
eolochka писал:
Voland14 писал:

Сразу нет!!!Причина правило внимательно прочти

 

Отредактировал: 14 Karatt, 1 марта 2021 г, 01:36
14 Karatt
eolochka писал:
Voland14 писал:

Сразу нет!!!Причина правило внимательно прочти

 

В таком разе, пусть на сервере будет по больше админов, тк ни кто не следит, что всяких ящеров с аимом и вх бегает хренова гора. Мне админка нужна только для того, чтоб банить таких, тк я на сервере часто нахожусь. И, как я понял, только из-за того, что я не ПОЛНЫХ 3 месяца на сервере? Real?! =DD

что бы только банить)) извини но нет....

 

R.I.P

На данный момент пока что нет

LLIYXEP MYCOPA
Богдан Киселёв писал:

На данный момент пока что нет

Ты о чем?

kykywka

Я против..Есть несколько причин..Во первых,правила ты возможно и читал,но походу не внимательно.Админка нужно не для того,что бы банить игроков,а для того,что бы предотворщать разные инциденты на сервере..А вторая причина это то,что ты явно играешь не два месяца как ты сказал.На сайте ты был зареган 3 февраля 2021 г, 01:27...От силы ты играешь где то больше полумесяца..И наконец-то последняя,критику ты явно воспринимаешь немного всё таки бурно..Так что лучше играй с обычной випкой,а если что то случилось то зови админов,они всегда рады чем то помочь.

Спасибо сказали: Anderson
S.Machete
kykywka писал:

Я против..Есть несколько причин..Во первых,правила ты возможно и читал,но походу не внимательно.Админка нужно не для того,что бы банить игроков,а для того,что бы предотворщать разные инциденты на сервере..А вторая причина это то,что ты явно играешь не два месяца как ты сказал.На сайте ты был зареган 3 февраля 2021 г, 01:27...От силы ты играешь где то больше полумесяца..И наконец-то последняя,критику ты явно воспринимаешь немного всё таки бурно..Так что лучше играй с обычной випкой,а если что то случилось то зови админов,они всегда рады чем то помочь.

Играет он с января, зарегался на сайте в феврале, ориентировочно в середине января я его уже видел на сервере. В игре ему говорил, по поводу админки, что админка с одобрения заявки на сайте, при этом игрок должен поиграть на сервере минимум 3 месяца с услугой мафия вип,


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

eolochka
kykywka писал:

Я против..Есть несколько причин..Во первых,правила ты возможно и читал,но походу не внимательно.Админка нужно не для того,что бы банить игроков,а для того,что бы предотворщать разные инциденты на сервере..А вторая причина это то,что ты явно играешь не два месяца как ты сказал.На сайте ты был зареган 3 февраля 2021 г, 01:27...От силы ты играешь где то больше полумесяца..И наконец-то последняя,критику ты явно воспринимаешь немного всё таки бурно..Так что лучше играй с обычной випкой,а если что то случилось то зови админов,они всегда рады чем то помочь.

Нет, критику я вполне адекватно воспринимаю, это во-первых. Во-вторых, то, что я зарегался на сайте 3 февраля не означает, что я пол месяца от силы играю. Где то с 20 числа декабря того года я начал, если так уж пошло дело. Ну и в третьих, если не трудно, разбери мне так называемые "разные инциденты" на сервере. Пока самой тяжкой причиной в виде читеров на сервере я не наблюдаю, всё остальное просто мелочи.

eolochka
14 Karatt писал:
eolochka писал:
Voland14 писал:

Сразу нет!!!Причина правило внимательно прочти

 

В таком разе, пусть на сервере будет по больше админов, тк ни кто не следит, что всяких ящеров с аимом и вх бегает хренова гора. Мне админка нужна только для того, чтоб банить таких, тк я на сервере часто нахожусь. И, как я понял, только из-за того, что я не ПОЛНЫХ 3 месяца на сервере? Real?! =DD

что бы только банить)) извини но нет....

Ноу проблем, дело ваше)

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6