26 февраля 2021 г, 23:45
M1shOK

Величайший преф, казалось бы, игрока вполне себе слышно и наш товарищ решает дать очередь! Заурядный момент, но, если бы он был единичный, я бы его не добавил в общую кучу...


Шикарный попиксельный контроль!!! А Вам слабо?


Быстрота реакции, невероятный, точнейший попиксельный контроль! 


Тот же попиксельный контроль плотно за моделью!


Ещё один сюжет с дичайшим контролем! Прям очень классно!


Этот момент даже не знаю как комментировать...


Этот момент даже не знаю как комментировать...2


 

Ну и кульминация, ради чего всё затевалось!!! Кто-нибудь покажет мне такое? 5.png

Ссылка на демо по просьбе SEMI https://dropmefiles.com/kG1e8

Отредактировал: M1shOK, 27 февраля 2021 г, 12:23

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

semi

Для полноты картины, необходимо, написать ник на кого создан топик и приложить полное демо 

M1shOK
semi писал:

Для полноты картины, необходимо, написать ник на кого создан топик и приложить полное демо 

Жека, картина поэтому и убрана в раздел демок, то есть, не несёт никакой смысловой нагрузки! Игрок в бане! 

В общем чате возникла дискуссия, игрок пожелал моменты, я ему их сделал! 

На демо у игрока ник void, ну а саму демку добавлю завтра, если есть к этому интерес...


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

R.I.P
M1shOK писал:

Величайший преф, казалось бы, игрока вполне себе слышно и наш товарищ решает дать очередь! Заурядный момент, но, если бы он был единичный, я бы его не добавил в общую кучу...


Шикарный попиксельный контроль!!! А Вам слабо?


Быстрота реакции, невероятный, точнейший попиксельный контроль! 


Тот же попиксельный контроль плотно за моделью!


Ещё один сюжет с дичайшим контролем! Прям очень классно!


Этот момент даже не знаю как комментировать...


Этот момент даже не знаю как комментировать...2


 

Ну и кульминация, ради чего всё затевалось!!! Кто-нибудь покажет мне такое? 5.png

Ссылка на демо по просьбе SEMI https://dropmefiles.com/kG1e8

Ушатал так ушатал хехехх

abbadon1337

Чел не может в контроль моделей, не может в дефолтные префаеры, чел не играет в КС, чел выписывает моменты с одной демки.

На любого сносного игрока на Тревора, например, или спауна(он же KoLoM) можно выписать такие моменты с пары-тройки хороших демок где игрок даёт 100+ фрагов, топикстартер насмотрелся бастедов.


555 or 666?




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6