Kantikkhv
Anderson писал:

Я не против мероприятий связанных с кс. Но размещать ссылку на группу своего клуба, как по мне наглость) Собирайте людей, но на сайте, без использования рекламы своих ресурсов.

Это не мой клуб, и не каким образом я не заинтересован в нем, в плане рекламы.
Ссылка и данная тема была создана для привлечение побольше команд на турнире, чтобы был интересней чемп, да и так же, не однократно игроки спрашивали когда будет чемп и где.
Если данное сообщение и ссылка не уместна, и противоречит данным правилам форума я удалю.
Просто сегодня завершился чемпионат по кс 1.6. и я выложил их результаты и сколько реально пришло команд на этот чемпионат.

Kantikkhv
Anderson писал:

Я не против мероприятий связанных с кс. Но размещать ссылку на группу своего клуба, как по мне наглость) Собирайте людей, но на сайте, без использования рекламы своих ресурсов.

Это не мой клуб, и не каким образом я не заинтересован в нем, в плане рекламы.
Ссылка и данная тема была создана для привлечение побольше команд на турнире, чтобы был интересней чемп, да и так же, не однократно игроки спрашивали когда будет чемп и где.
Если данное сообщение и ссылка не уместна, и противоречит данным правилам форума я удалю.
Просто сегодня завершился чемпионат по кс 1.6. и я выложил их результаты и сколько реально пришло команд на этот чемпионат.

Kantikkhv

Всем привет 58.png

г. Хабаровске, будет организован чемпионат по Counter Strike 1.6, в формате 5 на 5.
В клубе UNDERGROUND Амурский бульвар 48, 25.04.2021г, зарегистрироваться можно по телефону +7‒909‒807‒01‒45
У кого есть желание, возможность, собирайте команды и приходите на турнир будет очень круто, взнос с команды 2500руб. 
А так же будут призовые места, в виде денежного вознаграждения.
Всем удачи и увидимся на чемпионате.

Спасибо сказали: semi
Желтый

Представляю как взрослые дядьки врачи,адвокаты,работники РЖД и иных органов придут на чемпионат 5х5 xD я бы слетал, но работа эх.


От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Спасибо сказали: Akcent, Zorro, vodyaNo1
Jonny_Petarda

Жёлтый туда улиток не берут :DDDD


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: Желтый
Zorro

Вспомить былое и просто поднять зад и подтянуться в андеграунд.

Я считаю хорошим занятием двигаться по интересам. Давайте тащите и не подведите игарьков за сутки задротсва на сервах Mafia.

Спасибо сказали: Желтый, Kantikkhv



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6