Anderson
Boroda Merlina писал:

Есть ли вариант как бы "накрутить" мне необходимое звание и уровень? Ведь по статистике же видно сколько я сделал киллов и фрагов соответсвенно? Обидно терять майора, заново поднимаясь по иерархии. Плюс я уже с курсанта дошел до прапорщика (около 800 фрагов)

если будет на что крутить. я не вижу у тебя "новой" статистики какой-либо. у тебя звание и стата сохраняются через карту?

Boroda Merlina

Как это узнать? Честно - не знаю.

На вот этот вот получается новый SteamID, хотя он для меня вообще непонятно как поменялся, нельзя скорректировать звание и уровень?

Отредактировал: Boroda Merlina, 6 февраля 2021 г, 20:39

Anderson

Так проблема в том, что именно на этом у тебя все и висит. То есть он у тебя не менялся, какой был, такой и остался. Поэтому я и спрашиваю, у тебя статистика с каждой карты сбрасывается? Или сохраняется? Какое сейчас звание или сколько фрагов было/стало 

Boroda Merlina

Всё было так. Я получается нашел ваш сервер около месяца или чуток больше назад, затем активно играл по сей день. Вот я набил Майора, когда активировал бесплатный 3-дневный вип, нафармил 700 бонусов, поднял 23 или 24 уровень. Потом случилось следующие, ничего не меняв, я также как обычно зашел в игру, и смотрю, что звание у меня курсант. Пишу в чате, спрашиваю мужиков, что статистику чтоли обнулили, все говорят, что не, все прежнее. Ну и затем я создал здесь тему "Переноса" и по сей день с тобой пытаемся как-то решить эту проблему. При прописки в чате /rank пишет правильную информацию о количестве фрагов и смертей, однако, я играю с курсанта, 1 уровня, 0 бонусов, хотя скилл вроде остался тот же. Сейчас уже набил прапорщика 800 фрагов, сохранившись бы все, уже был бы подполковником с кучами бонусов, но что-то пошло не по плану :(


Boroda Merlina

Ладно. Я так понимаю, что данную ситуацию уже разрешить не получится? Очень печально, конечно..


Anderson

пока не вижу решения данной проблемы

OSIRIS
Boroda Merlina писал:

Есть ли вариант как бы "накрутить" мне необходимое звание и уровень? Ведь по статистике же видно сколько я сделал киллов и фрагов соответсвенно? Обидно терять майора, заново поднимаясь по иерархии. Плюс я уже с курсанта дошел до прапорщика (около 800 фрагов)

канечно можно тебе UNDERBOSS или MAFIA-BOSS )) 

лол53.png




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6