17 января 2021 г, 22:15
KILL CONFIRMED

Всем привет , после всего этого,решил я зайти на сервер,зашёл и через 1 минуту мне прилетает бан с причиной демо и скрины на сервер ! Без наблюдения в спеках ,без саблюдения каких-то правил админа,и после этого вы говорите о правилах сервера дорогие вы мои администраторы !? 1 пункт правил для администрации " администратор должен подавать пример остальным игрокам " ! Где он в данной ситуации этот пример ? 2 пункт "на администраторов распространятся общие правила игроков " где они тут соблюдены?! 
меня просто взяли и кинули в бан за просто так либо по приказу гл админа, и вы еще тут говорите что нету личной неприязни!? 
Данный администратор РОМАН КРАСНОЯРСКИЙ  зная меня как игрока данного проекта,зная как я играю и сколько раз меня банили,проверяли и.т.д он все равно взял и забанил за 1 мин прибытия моего на сервере,и как мне это понимать ? За что меня забанили ? За софт,аим рэйж? Вх ? Нет ребята,так дело не пойдет ! Я понимаю откуда пошли ноги ,но та тема с димкой была открыта для того чтобы показать игрокам отношения администраторов к игрокам,где каждый игрок имеет права выразить своё мнение, и это никак не должно сказываться на его игре и присутствий на сервере ! А тут просто из-за того что я там сказал правду,мне решили закрыть рот данным баном !  Типа "будешь ПИЗДЕТЬ ,будем прощаться! " вот так вот всё это сейчас выглядит!  

semi

ounter-Strike — командная игра, в Counter-Strike играют командой, в команде, за команду…

P.S ". Не важно, выиграл ты или проиграл, важно то, как ты играл"



Я с вами ребята,спасибо данному проекту за всё,за прекрасную игру,за проведённое время со всеми,админам и.т.д . Всем успехов ! 

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему. ---> кто поймёт,тот поймёт! (Аюдурахман и месси) в особенности! 

 

 

 

Это твой пост, что тут еще добавить даже не знаю, уходя уходи, или ты за слова не отвечаешь?) получается ты трепло?) или твоя поддержка уходящим ребятам только на словах? Показуха?) и ник сменил что бы не выглядеть до конца треплом?) типа брякнул что ухожу, а сам буду тихонько играть под другим ником)) а бы сказал как такие люди называются, да мне запрещено оскорблять людей))

Отредактировал: semi, 17 января 2021 г, 22:42
Han
Han

Смешно60.png

Спасибо сказали: KILL CONFIRMED
R.I.P

Хм не плохо39.png

Anderson

you-are-next

Спасибо сказали: Картонный Енот
Morph

Я чёт не понимаю, человек сказал, написал, он не может поменять свое мнение? Или че, при чем тут трепло, или вы уважаемые администраторы, в жизни никогда не меняли своих решений и только жалеете?? Все больше и больше удивляюсь вообще всему что тут происходит, не проект а детский сад какой то, а вы Денис говорили что жёстко отбераете администраторов, с трудом чот верится. 


Спасибо сказали: Kykycuk, KILL CONFIRMED
Anderson
Спасибо сказали: Картонный Енот
Okeeey
KILL CONFIRMED писал:

Всем привет , после всего этого,решил я зайти на сервер,зашёл и через 1 минуту мне прилетает бан с причиной демо и скрины на сервер ! Без наблюдения в спеках ,без саблюдения каких-то правил админа,и после этого вы говорите о правилах сервера дорогие вы мои администраторы !? 1 пункт правил для администрации " администратор должен подавать пример остальным игрокам " ! Где он в данной ситуации этот пример ? 2 пункт "на администраторов распространятся общие правила игроков " где они тут соблюдены?! 
меня просто взяли и кинули в бан за просто так либо по приказу гл админа, и вы еще тут говорите что нету личной неприязни!? 
Данный администратор РОМАН КРАСНОЯРСКИЙ  зная меня как игрока данного проекта,зная как я играю и сколько раз меня банили,проверяли и.т.д он все равно взял и забанил за 1 мин прибытия моего на сервере,и как мне это понимать ? За что меня забанили ? За софт,аим рэйж? Вх ? Нет ребята,так дело не пойдет ! Я понимаю откуда пошли ноги ,но та тема с димкой была открыта для того чтобы показать игрокам отношения администраторов к игрокам,где каждый игрок имеет права выразить своё мнение, и это никак не должно сказываться на его игре и присутствий на сервере ! А тут просто из-за того что я там сказал правду,мне решили закрыть рот данным баном !  Типа "будешь ПИЗДЕТЬ ,будем прощаться! " вот так вот всё это сейчас выглядит!  

Как-же знакома эта хуйня.. Я на сервере максимум неделю отыгрывал и банили навсегда, уже 2 раз это.. И по моему мнению Рома и Гофман самые худшие админы серверов, мало того, что скучные и втирают правила на каждом шагу, дак ещё и играть не умеют вообще. Все нормальные админы прсомтаривают демо через VDH. В нем все видно: звуки, вектор прицела, вх и тд.. В общем, эти два админа не достойны своих мест...

Спасибо сказали: KILL CONFIRMED
Morph

Да я вообще сегодня слышал как админ в наглую вчихлял свое виденье правил,если ты пробегаешь по респу то ты не посёшь его,а если сидишь на нём 2-3 секунды тогда пасёшь,на мой вопрос,а если я каждые 2 секунды буду делать шаг по респе,считается ли что я пасу его? он тактично промолчал,АДМИН ЖИ


Спасибо сказали: KILL CONFIRMED
R.I.P

Хм начинаеться веселье надо брать попкорм 1.png

Спасибо сказали: KILL CONFIRMED



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6