28 декабря 2020 г, 23:50
Кирил

Я хочу стать админов на сервере ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР|54| Айпи сервера 95.191.130.232:27087

Меня зовут Кирил но ник-нейм Low Skill Happy Deagle

Мне 17 лет

Я нахожусь на постоянной основе в Украине Киев

Нахожусь у вас на сервере 2 месяца дата регистрации 1 месяц назад и 8 дней

Мне понравился ваш сервер в том что нормальние игроки,хорошое меню сервера сам сайт понятен и много т.д..

Я был админом на многих серверах,опыт вичеслить читера есть как их укротить нада для начала убедиться что он читер точнее попросить демо если демо не чистое тогда можна видавать смело бан

Друзья Mongol, solonik

Есть вип-тест а до етого бил голд вип и мафия вип за покупку в магазине онлайн

Да я смогу бить в дискорде телеграме и на форуме у нас на сайте

Нет админка для управление над неадекватами,читерами,и людей которие флудят по сути тоже неадеквати банить ето в редко нужно мутить если игрок оскорбляет флудит а если читер нужно проверить потом видавать бан

На свой адрес чаще всего внимание питаюсь не обращять,а если не дает покоя просто мут

Правила админа и игрока знаю но есть некие строки которие надо повторить но после оставление заяви обязательно повторю

Так именно заключаеться суть админа исправление лагов багов или же нужно доповести к вишему администратору о сбоях и лагах

Отредактировал: Anderson, 29 декабря 2020 г, 20:32

M1shOK

Нет, нет и ещё раз нет


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Картонный Енот
LLIYXEP MYCOPA

Минус

Кирил

Без проблем я вас очень хорошо понял


14 Karatt
Кирил писал:

Без проблем я вас очень хорошо понял

с какой целью ты создал эту заявку? после каждого убийства у тя не довольствия...на данный период я против!!!

 

Voland
Кирил писал:

Я хочу стать админов на сервере ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР|54| Айпи сервера 95.191.130.232:27087

Меня зовут Кирил но ник-нейм Low Skill Happy Deagle

Мне 17 лет

Я нахожусь на постоянной основе в Украине Киев

Нахожусь у вас на сервере 2 месяца дата регистрации 1 месяц назад и 8 дней

Мне понравился ваш сервер в том что нормальние игроки,хорошое меню сервера сам сайт понятен и много т.д..

Я был админом на многих серверах,опыт вичеслить читера есть как их укротить нада для начала убедиться что он читер точнее попросить демо если демо не чистое тогда можна видавать смело бан

Друзья Mongol, solonik

Есть вип-тест а до етого бил голд вип и мафия вип за покупку в магазине онлайн

Да я смогу бить в дискорде телеграме и на форуме у нас на сайте

Нет админка для управление над неадекватами,читерами,и людей которие флудят по сути тоже неадеквати банить ето в редко нужно мутить если игрок оскорбляет флудит а если читер нужно проверить потом видавать бан

На свой адрес чаще всего внимание питаюсь не обращять,а если не дает покоя просто мут

Правила админа и игрока знаю но есть некие строки которие надо повторить но после оставление заяви обязательно повторю

Так именно заключаеться суть админа исправление лагов багов или же нужно доповести к вишему администратору о сбоях и лагах

Ответ сразу против твоей админки

  1. Правило админа и игрога плохо ознакомлен
  2. Возраст 
  3. Очень много говоришь в микрофон,можно сказать каждый шаг коментируешь и не доволен что тебя убили
  4. Поиграй лучше с мафией вип,а там дальше будет видно.
Спасибо сказали: S.Machete
Кирил
Voland14 писал:
Кирил писал:

Я хочу стать админов на сервере ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР|54| Айпи сервера 95.191.130.232:27087

Меня зовут Кирил но ник-нейм Low Skill Happy Deagle

Мне 17 лет

Я нахожусь на постоянной основе в Украине Киев

Нахожусь у вас на сервере 2 месяца дата регистрации 1 месяц назад и 8 дней

Мне понравился ваш сервер в том что нормальние игроки,хорошое меню сервера сам сайт понятен и много т.д..

Я был админом на многих серверах,опыт вичеслить читера есть как их укротить нада для начала убедиться что он читер точнее попросить демо если демо не чистое тогда можна видавать смело бан

Друзья Mongol, solonik

Есть вип-тест а до етого бил голд вип и мафия вип за покупку в магазине онлайн

Да я смогу бить в дискорде телеграме и на форуме у нас на сайте

Нет админка для управление над неадекватами,читерами,и людей которие флудят по сути тоже неадеквати банить ето в редко нужно мутить если игрок оскорбляет флудит а если читер нужно проверить потом видавать бан

На свой адрес чаще всего внимание питаюсь не обращять,а если не дает покоя просто мут

Правила админа и игрока знаю но есть некие строки которие надо повторить но после оставление заяви обязательно повторю

Так именно заключаеться суть админа исправление лагов багов или же нужно доповести к вишему администратору о сбоях и лагах

Ответ сразу против твоей админки

  1. Правило админа и игрога плохо ознакомлен
  2. Возраст 
  3. Очень много говоришь в микрофон,можно сказать каждый шаг коментируешь и не доволен что тебя убили
  4. Поиграй лучше с мафией вип,а там дальше будет видно.

 

 

 

 

Мне стало интересно что и когда я не доволен после смерти максимум что я скажу ето блин 

 

 


Кирил

Ладно буду исправляться


Anderson

Наконец то нашёлся человек кто оценил меню сервера) 

Кирил
Anderson писал:

Наконец то нашёлся человек кто оценил меню сервера) 

Лайкусс))

 


OSIRIS

 

Anderson писал:

Наконец то нашёлся человек кто оценил меню сервера) 

ага))

 

Отредактировал: OSIRIS, 30 декабря 2020 г, 02:09



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6